Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки,что это за новомодный матрасик с

Девочки,что это за новомодный матрасик с кокосовой стружкой? Я вообще-то больше за ортопедический,но в магазине,в котором будем кроватку покупать есть только с Баунти (с кокосом т.е).А ортопедический можно будет наверное и в другом магазине посмотреть,как думаете? Главное,размеры кровати знать :-)
22.05.2001 14:10:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой муж купил ортопед., но русский! Никаких проблем с проминаниями, и т.д. нет. Очень довольны. Посмотрела я на кокос, но никак он мне не понравился. 23.05.2001 00:08:31, allila
у нас тоже такой же, похоже. отличный матрас, двухсторонний (помягче и потверже) 23.05.2001 18:54:06, mara
Да-да, именно потверже-помягче. 23.05.2001 22:55:12, allila
Кать он не новомодный - мы такой еще Женьке покупали и нам тоже говорили что новомодный. Небери! Я в инете прочитала что не очень то он хорош - причин не помню но убедительно было. Наш прогнулся весь и прийдется новый искать теперь - искривления то дороже станут. 22.05.2001 20:00:25, По
У меня кокосовый матрас. Он жесткий, очень полезный для позвоночника. А стоит дороже (600 рублей в конце прошлого лета) ортопедического или того, который выдают за ортопедический на коломенке (450 рублей тогда же). 22.05.2001 18:53:50, Котейка
Ежик
Мне очень нравится, только вот жалко дочка редко в своей кроватке спит - все больше с нами, а у нас матрас тот еще... Вот думаю, что надо себе купить - в середине пружины, а сверху слой кокосовый. А ортопедический детям, говорят, нельзя - на осанку плохо влияет (позвонки у них подвижные). Я даже старшему хочу кокосовый купить. Дороговато, правда... 22.05.2001 18:10:07, Ежик
Мда... Когда сын был маленький, он больше спал на мамином пузе - и не пригодился этот ортопедический матрасик. А потом, когда подрос, Гошка стал спать в таких немыслимых позах, что вся кокосовая ортопедичность так же не имеет никакого смысла. :) 22.05.2001 15:40:53, Anya P.
Я так понимаю, что с кокосовой стружкой он по-жесче и пропускает воздух. А вот по-поводу ортопедических... В России не сертифицируется (во-всяком случае раньше) ортопедика (у нас считается ортопедическим только лечебные матрасы для больниц), поэтому, что вам на самомо деле продадут????. 22.05.2001 14:50:18, Наталья
Elen
Ну, конечно, он не ортопедический, название дано явно в рекламных целях. Обыкновенный пружинный матрац, но качественный. У нас такой, и очень помогает укачивать дитя, т.е. чуть-чуть покачаешь рукой поверхность матраца около головы ребенка и все отлично - засыпает. А вот как я бы это делала с кокосом - не знаю. 22.05.2001 17:19:53, Elen
Elen
Ну, конечно, он не ортопедический, название дано явно в рекламных целях. Обыкновенный пружинный матрац, но качественный. У нас такой, и очень помогает укачивать дитя, т.е. чуть-чуть покачаешь рукой поверхность матраца около головы ребенка и все отлично - засыпает. А вот как я бы это делала с кокосом - не знаю. 22.05.2001 17:18:29, Elen
Замечательный матрасик. Я сам бы на таком спал, только дороговато выходит. 22.05.2001 14:14:29, Кот Матроскин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!