Раздел: Медицинские вопросы (Дите( 7мес) накормили творогом Данон с абрикосовым экстрактом, грамм 100 наверное впихнули)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно!! Накормили! :((

Дите(почти 7мес) накормили творогом Данон с абрикосовым экстрактом, где-то грамм 100 наверное впихнули. :((( Сын ест творог по 30 гр Агушу ито не каждый день, из фруктов только яблоко, банан и киви. Чего мне ждать и что делать из-за новой кормежки?!?! Девочки, помогите, я в трансе буквально!
22.05.2001 13:32:38, mara

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо все, спасибо! все нормально, только вместо 1-2 раз, дите сходило аж 4 и как то жидковато для него. но все наладилось :) 23.05.2001 18:55:28, mara
Может пронесет? Тем более, ты пишешь, что не аллергик ... Если диатез появится, то Бепантеном помажь ... пройдет ... Это кто ж такой добрый то? ... Вряд ли что-то серьезное может случиться ... А вот волноваться точно не стоит, ребятенку же передается:)) Здоровья вам:)) 22.05.2001 22:07:18, Катена
Ничего страшного не бойтесь. Худшее что может быть это понос да и то думаю вряд ли. 22.05.2001 20:02:45, По
Не переживайте, может "проскочит", ведь неконфушных детей еще и не тем кормят. 22.05.2001 15:55:01, Зок
Девченки, усопокили. Мысль мне ясна! Он не аллергик вроде. Уф! :)) Бум смотреть. :)
Но уж очень обидно и мне непонятно как так можно!! :(
22.05.2001 13:48:10, mara
Марин. Не бойся... главное - без паники и спокойно. Смотри на зяйця Костю, как он реагирует. Поверь, если что-то не то - он первый "скажет", а его мамочка первая увидит это в его состоянии...

А чего ждать - может быть реакция в виде запора (без паники, все будет в порядке). И это... за локотками и коленками посмотри. Не появилась ли шершавость... И свое "фи" кормителю выскажи! Может вместе со страшной сказкой "как бывает плохо, когда ребенка кормят по собственному почину"....
22.05.2001 13:39:55, Anya P.
Меня все трясло от негодования просто! Я ребенка в охапку, на них наорала и ушла. Может и нехорошо поступила, но уж очень распереживалась. Сейчас вона звонят на сотовый, а я трубки не беру, а потом еще расскажу как ему плохо было. Козлы! Главное, все же с детьми, я думала умные. Я чужому даже большому уже ребнку сроду сама ничего не дам без совета с его мамой. А тут такое! :(((( 22.05.2001 13:46:53, mara
Марина, прежде всего - выйти из транса. Дети отнюдь не падают в судорогах от нового, пусть даже не рекомендованного, питания. С ними положительно ничего страшного не случается. Самое большее, чем вы рискуете - аллергической реакцией, которая прекрасно снимается. И то еще бабушка надвое сказала.

Если вам очень страшно - давайте побольше пить пока что, да можно опережающую дозу антигистамина впихнуть, только если у вас уже был диатез и врач что-то прописал (кларитин, тавегил, супрастин, зиртек...). Если не было диатеза, то и не дергайтесь вовсе.

Одноразовое нарушение режима питания ни к чему не ведет, если накормили не отравой натуральной. Выше нос и не пугайте ребенка:-)))
22.05.2001 13:38:29, Кондратея
Ну стукнуть по голове, конечно, тем кто накормил, но не вызывать же рвоту у ребенка. Мне кажется что в худшем случае вас ожидает аллергия. 22.05.2001 13:37:37, Наталья

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 20:46:00

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!