Раздел: Искусственное вскармливание (Здравствуйте!Мой 4-мес. сын, находящийся полностью на искусственном вскармливании, оказался)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем заменить Агушу?

Здравствуйте!

Мой 4-мес. сын, находящийся почти полностью на искусственном вскармливании, оказался фанатом знаменитой кисломолочной "Агуши", хотя ее же пресную ест крайне неохотно. Естественно, этой Агуши у нас в рационе около 50%, т.к. знаем, что только ей кормить нельзя...

Летом мы собираемся уехать на месяц из Москвы, и "Агуша" нам будет недоступна. Чем ее можно будет реально заменить на этот период? Можно ли доверять сухим кисломолочным смесям (типа "NAN")?

Состав и вкус какой кисломолочной смеси наиболее близки к "Агуше"?
22.05.2001 10:00:02, Катя

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НАН нам не подошел, очень пучило и кал был зеленый, почитайте ниже. 22.05.2001 23:20:41, Весчь
Не знаю, но с наном будте осторожны! Он крепит. 22.05.2001 19:26:31, Муся
Вы имеете в виду кисломолочный NAN или обычный?

А то мы обычным докармливаем и, вроде, ничего, хотя запоры бывают...
23.05.2001 15:58:39, Катя

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 13:17:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!