Раздел: Медицинские вопросы ( Мой дитенок в 2,5 м-ца перенес острую инфекцию пилонефрита,лечили антибиотиками 14 дней)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой дитенок в 2,5 м-ца перенес остру

Мой дитенок в 2,5 м-ца перенес острую инфекцию пилонефрита,лечили антибиотиками 14 дней.Было что-то похожее у кого-нибудь.Как это отразится на развитии на иммунитете,напишите мамы с такой вот бедой.Ужасно переживаю да и живу в стране где нет педиатрии (США).Врачи только температуру измеряют и взвешивают,как бороться?
22.05.2001 08:24:16, Larisa

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы тоже болели бронхитом в 1,5 месяца и нам прописали антибиотик,правда не в уколах а сиропчик. Вообщем,дети не такие уж и слабые как нам кажется,на самом деле они переносят многие болезни лучше взрослых. А от уколов антибиотика ничего страшного не произойдет,только от сиропа может немного кишечная флора пострадать,но если ребенок получает грудное молоко,все скоро восстановится! 22.05.2001 15:44:28, Stella
Моя старшая дочка болела много и часто.В 1мес.-гастроэнтроколит и иньекции антибиотиков в больнице, потм в 2 мес.-антибиотики-фурункулез, в 4 мес-ОРВИ-антибиотики, в 9-ангина-антибиотники, больница,в 11 мес-ангина и опять инъекции антибиотиков..Вобщем, каждый месяц-радость.И было это 11 лет назад, ни бифидумов для восстановления флоры, никаких лекарств толком, да и антибиотики первого поколения.Грудью с месяца не кормила-стафиллокок в молоке.
Но девица выросла..После начальной школы(выпуск из 3-х классов, 75 человек) моя дочь была ЕДИНСТВЕННЫМ здоровым ребенком, выпущенным из школы. :-)
На иммунитет не жалуемся, наоборот она ноет:"Ну почему, эпидемия гриппа, все болеют, я одна, как дура в школу хожу!"
Только в этом году переболела ветрянкой и все пока.
Правда, прививки я ей по причине слабого здоровья не делала в детстве.
22.05.2001 12:48:50, -<СветА®>-

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 02:35:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!