Раздел: -- посиделки (Вырисовывается такая идея: собраться всем составом у Юши ( самоотверженно и, прошу заметить)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Калифорнийцам о встрече!!!

Вырисовывается такая идея: собраться всем составом у Юши (которая самоотверженно и, прошу заметить, радостно согласилась принимать гостей у себя!) в воскресенье (дата пока неопределена). Город Belmont (полчаса от Сан-Франциско). Ждем идей по организации и дополнений по теме. Можно мылом и мой телефон (415)731-3380, Юшин (650)637-1350.
22.05.2001 03:33:15, Белка

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вот очень за... Но у меня ребенок - не "до года":)) Скорее, ближе к двум:) Таких берете:)? Над идеями надо подумать:) 22.05.2001 16:39:00, VeraS
Берем!! В вашей конфе, кстати, тоже есть мессага на эту тему. 22.05.2001 18:48:46, Белка
Да, я увидела, но потом:))) Я позвоню сегодня, с Вашего позволения.. 22.05.2001 19:51:47, VeraS

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 08:25:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!