Раздел: (Что-то у меня много вопросов. То реклама, теперь подушки. У кого на чем спят малыши ( года)?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подушки

Что-то у меня сегодня много вопросов. То реклама, теперь подушки. У кого на чем спят малыши (после года)? Подушки пух/перо, вата, синтепон? Что желательно, что нет? Какие советы? Опыт?
20.01.2000 15:55:40, Ольга

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прошу прощения, у меня вообще-то вопрос, но по теме. С какого возраста деткок кладут на подушку?
Луми.
23.01.2000 14:08:28, Lumi
Луми, думаю, что можно долго без подушки. Наш знакомый в 3 года спит без подушки. А моя подушку затребовала чтоб было как у мамы примерно после полутора лет. Я ей купила в детском мире плоскую детскую подушку 40х40 см. 23.01.2000 16:10:12, Лариса
Спасибо.
Луми.
23.01.2000 19:00:07, Lumi
У нас комплект (одеяло матрасик и подушка) из чесаной шерсти. Фирменный какой-то - подарили. Так вот нам 2.7 и мы спим на такой чисто символической плоской подушечке. Ему очень нравится. 21.01.2000 11:15:11, Tata
Мои дети долгое время вообще обходились без подушек, самому младшему(9м) и сейчас просто меняем угол наклона матраса, а старшие спят на оч тонких подушках из пера; у нас не обнаружилось никаких аллергий, поэтому использовали натуральный наполнитель, но исхобя из собстсвенных симпатий, выбрала перо. Попробуйте сделать так, как нравится Вам самой и, может, это подойдет для вашего малыша, хотя есть много спорящих др. с др. научных рекомедаций по этому вопросу. 21.01.2000 09:19:20, Инна

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 23:53:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!