Раздел: Состояние мамы (Мучаю себя вопросом, какой бы такой работой заняться дома)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тем, кто работает дома

Мучаю себя вопросом, какой бы такой работой заняться дома. До детеныша я занималась маркетингом в модных журналах (сначала в Москве, потом в Праге). Дитю скоро 6 мес., с няней оставлять не хочется - пропустишь все самое интересное.. Но самой тоже надо чем-то заняться, и чувствовать себя морально буду намного лучше, и бюджету семейному не помешает. Вот и думаю, какой профессии обучиться. Понятно, что скорее всего с интернетом, или компутером.. Но вот что конкретно... У кого какой опыт в этом плане, плиз, посоветуйте.
21.05.2001 22:30:02, frenchy

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пишите на мыло, вышлю свой опыт :-)) 22.05.2001 00:03:19, ТаВи
Может быть лучше сюда? Я думаю многим будет интересно (например мне) :-)) 22.05.2001 15:38:20, Nataly
Имне интересно.
Я правда почти работаю дома - веду бухгалитерию пустой фирмочки. Раз в мес. надо в налоговую и в фонды сдать отчеты. в это время оставляю свекровь с Максом - моя мама сломала ногу. А изначально планировалрсь, что это она будт ездить ая бумажки-проводки составлять.
22.05.2001 18:24:23, Агата
И мне тоже очень интересно!))) 22.05.2001 16:37:06, Тютюня
а мне тоже интересно:) 22.05.2001 11:40:16, Regina

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 01:04:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!