Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки,дайте пожалста,образец резюме,на

Девочки,дайте пожалста,образец резюме,на позицию журналиста.
Думаю попробовать себя в этом деле,у нас на русское телев. набирают
18.10.2004 18:05:51,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо большое.Как мне далеко до такого послужного списка:(((
Вот и думаю,как бы им так написать ,чтоб взяли,надо же с чего -то начинать.
18.10.2004 18:45:04, Марфуша(11мес)
А ты пихай все что есть :)) Один раз написала статью в местную газету - смело пиши "опыт работы в местных СМИ".
Подробно описывай, какие обязанности выполняла - это и для работодателя важно, ему же надо понять не просто, какая была должность, а что конкретно ты умеешь делать.
Приложи образцы публикаций, какие считаешь у себя лучшими. Напиши, с какими темами, с какими областями жизни лучше знакома. Исходи из удобства работодателя, чтобы они могли четко представить, чего от тебя ждать. На собеседовании, если спрашивают, делала ли ты то и то, чего ты не знаешь, честно говори "Нет такого опыта, но я быстро учусь"
У нас тут в представительствах иностранных компаний еще любят чтобы в резюме было что ты willing to learn, team player, result oriented, able to meet deadlines и все такое :)))
18.10.2004 19:08:12, Janet
Спасибо,буду думать:)))
А если ничего нет ,кроме филологического образования,так сказать это только первый шаг,начало.
Можно не рыпаться?,не возьмут?:((
18.10.2004 19:19:10, Марфуша(11мес)
Рыпаться все равно надо. Попытка не пытка :)
Что, вообще никакого опыта нет? тогда в образовании пиши все, что можно - все параллельные курсы, которые ты брала и т.д., а в допсведениях пиши что ты очень motivated, почему ты хочешь работать в журналистике, почему хочешь присоединиться к их команде и почему ты им можешь быть нужна (как тебе кажется) и т.д.
18.10.2004 20:55:43, Janet
Спасибо за информацию. 18.10.2004 22:14:51, Марфуша(11мес)
Я тебе отправила. На русском, правда. Рылась-рылась, новое куда-то потеряла, это еще прошлогоднее, но в общем принцип виден 18.10.2004 18:27:14, Janet
А что поиском не получается?
Попробуй в рамблере или яндексе набрать.
18.10.2004 18:25:06, Lenutsa и Дашенька (2мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!