Раздел: Режим дня

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПОМОГИТЕ!!

Помогите!
Сыну 4 месяца. Спит 2 раза в день по 15 минут. Спокоен только на руках, сам по себе не лежит и не играет. Замучал. В остальном нормально развивается.
21.05.2001 21:07:25, Юля

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тоже такие. И в хвойной ванне купали. Успокаивающий сбор. Чай успокаивающий даем. Мед даем. "Каки были таки есть". Нам сказали, что гипер-активный ребенок. Характер у него такой. Нам уже 9-й месяц пошел, а все шустрее и шустрее становиться. Правда есть в кого. Папопка у нас в детстве "оторви и выкинь" был. Как по мне пусть вся шустрость в детстве выйдет, чем потом - в старшем возрасте. 22.05.2001 10:39:07, Nichka
Пытаюсь помочь... купать в теплой ванне с добавлением хвойной соли или пихтовое масло, а так же давать пить успокаивающие чаи (например, ромашка)... удачи вам. 22.05.2001 00:02:24, Капелька
Смиритесь!!!Такая ваша судьба (и моя,кстати,тоже):))) 21.05.2001 22:14:20, Yarka
Боюсь, вам придется смириться с этим!!! Нам только в шесть-в семь месяцев полегчестало. Никакой невропатолог ничесго не находил и никто не помог. Набирайтесь терпения, вы не первая и не последняя (мне так тоже говорили - было обидно, но теперь понимаю - это правда). 21.05.2001 21:41:13, Ольга
Считайте, что вам повезло. Наш страдал от неврологии и отличался тем, что плакал много и долго, и на руках тоже. Развивался во всех отношениях прекрасно. Тут надо или к врачу (невропатологу для начала), или терпеть. Купать дитя в успокоительных травках: валериане, пустырнике, морской соли, хвое и т.д. Гулять до упаду. И все пройдет. 21.05.2001 21:20:03, oh3harriette
А спит на руках? Вообще, один совет - слинг! 21.05.2001 21:15:31, Maria D
Слинг! 22.05.2001 00:02:10, НаташаВ
Поддержам-с. ВАм нужет слинг, мы без него как без рук. Он потому и не играет самостоятельно и много плачет, что невыспался, нужно обязательно помогать заснуть. Они ведь маленькие быстро устают и переутомляются. 22.05.2001 10:06:53, Raduga

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 09:15:39

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!