Раздел: -- посиделки (Может и нам стоит встретиться как-нить, недельки через две – детишек выгулять, пообщаться?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может и киевским мамочкам встретиться? :)

Может и нам стоит встретиться как-нить, недельки через две – детишек выгулять, пообщаться? У кого какие соображения есть по поводу места, времени?
21.05.2001 19:18:25, Sniffy

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Давайте. Я с удовольствием. Только чтоб погода была хорошая. Я живу на Куреневке. 22.05.2001 11:43:06, Nichka
Девочки,я думаю что и из соседней конфы к вам с удовольствием присоединятся - благо всяческих парков и кафешек море. Надо бы только определится с районом дислокации. Я, к примеру,живу на Печерске. 21.05.2001 23:18:30, Witch
devochki" ya nemnojko ne v temu, sorry" no u menya est paru voprosov k vam, k kievlyankam! ya rodilas v kieve hot 10 let kak ne jivu tam. moi roditeli skoro sobirautsa v gosti v kiev, i zaodno kupit vnuchke podarki. esli vam ne trudmo, napishite mne na e-mail ceni na detskie tovari, dlya sravneniya, est li smisl. ogromnoe spasibo! 21.05.2001 21:40:06, lena
ну так что нам стоит - идея хорошая :))
главное чтобы погодка не подкачала :)
а насчет места - в каком-либо парке надо вероятно встречаться :)
21.05.2001 19:28:12, Mria

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 05:11:53

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!