Раздел: Медицинские вопросы (Нет у нас ангины... Пришел врач. посмотрел горло, сказал что слегка красное)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Температура-2

Нет у нас ангины... Пришел врач. посмотрел горло, сказал что слегка красное. И все! Ни шумов, ничего. Ни поноса, ни рвоты, ни сыпи, ну ни-че-го. А ребенок то горит, то отходит и смеется. Ест то 210 грамм, то вообще ничего. Десна нижняя напухла, не дает к ней прикоснуться. Врач говорит - зубы, велел пить микстурку от горла. В больницу идти не предлагал. Ни соплей, ни кашля. А эффералган мало помогает. Вот такие дела.
21.05.2001 18:06:53, oh3harriette

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну как у вас сегодня температура? Не спАла?
У нас пока — 36,6 (после Цеклора).
22.05.2001 11:03:52, НаташаБ.
Выздоравливайте! Надеюсь - это зубки :) 22.05.2001 10:45:02, Зок
А детские гомеопатические свечи Вибуркол не пробовали? Они как раз снимают воспаление и успокаивают ребенка, при этом даже улучшая его настроение. 21.05.2001 20:06:00, Звездочка
поехали покупать уже. а как их применять????? подскажите, плиииз! 21.05.2001 20:14:54, oh3harriette
Ань, ну ты как в анекдоте:
Мужику свечи прописали, он через день приходит, говорит, принял все, не помогли.
Врач:"Вы их что, едите?"
Мужик (язвительно):"Нет, в жопу запихиваю!"
21.05.2001 22:13:36, Весчь
Как-как, свечу в попу и все тут. Детям до года, абсолютно безвредно. 21.05.2001 20:48:37, Aljena
У меня первые два дня тоже смеялась даже при 38.5. А сейчас уже не смеется. Видно, что ребенку плохо. И почти не ест ничего. Но у нас с зубами это не связано. Десны спокойные. 21.05.2001 19:29:58, НаташаБ.
А я посоветую анализы( мочу, кровь) сдать, если температура держиться больше, чем 4-5 дней. А сбивать температуру хорошо раствором уксуса с водой, делаете кисленькую ( слегка) водичку и протираете детенку лобик, ручки, ножки животик, спинку, температура спадает минут через 15-20. Финны при этом малыша держат совсем голым и окошко открывают, но это, все-таки на любителя... 21.05.2001 22:40:23, TANYA

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 18:18:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!