Раздел: Достижения (ра, молодцы, а мой капризничал, так я решила вспомнить норожденность и запеленала)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нам полгодика

ра, молодцы, а мой сейчас капризничал, так я решила вспомнить норожденность и запеленала его в одеялко;), спит, как проснется сразу пойдем кушать смесь:), да и ще у мишутке появились "новые" родители, т.е. крестная и крестный:)
21.05.2001 17:52:28, Аня

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово! Принимайте и наши с Лизуном поздравления! Растите радостными и бойкими! 22.05.2001 00:57:09, Nessy
В первом сообщении отрывок из другого текста, поэтому белиберда получилась:), извиняйте, вот и мой Мишутка повзрослел на целых полгода: уверенно крутится, пытается ползать, раскачивается попкой, прорезался один клык, на подходе вторый клык и нижние резцы, различает своих и чужих, улыбается маме и папе. Едим мы много чего: маму утром и вечром, потом кашу на смеси Фрисолак плюс запиваем Агушей кислом., потом пюре овощное вроде бы освоили картофель, морковь, Бич натовскую сладкую картошку (любит больше всего, а моим пюре плюется:(), потом банан, потом смесь, купаться и спать после маминого молочка. скоро сделаю новые фотки, покажу мое сокровище:), да АКДС и полиомелит, сделали все три, теперь на очереди гепатит В.

21.05.2001 23:04:44, Аня
Поздравляю, особенно с крещением. Дело нужное и важное!!! 21.05.2001 21:57:09, Leo+котя
Поздравлямс!!!*-) 21.05.2001 20:31:11, Ласточка
Поздравлямс!!!*-) 21.05.2001 20:31:09, Ласточка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 05:32:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!