Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как бороться с ленью...

Дорогие девочки-худеющие! Ну как же мне побороть в себе желание любую свободную минутку поспать или полежать под одеялком с чаечком и печенюшками вместо того чтобы сесть на веллатренажер или степпер...?!! И ребетенок вроде уже спит нормально, и дел не то чтобы много, но все равно какое-то состояние постоянной усталости...или это не усталость , а лень? Как найти в себе силы дать толчок заняться собой? Помогите плиз!
14.10.2004 21:20:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ГЫЫЫ! Дома тяжко что-нить делать. Я тоже сильно полюбила булки. печеньки, но мне врач запретила есть сладкое из-за лактазной недостаточности, дак я на печеньки для диабетиков перешла!:))))
А ночью когда встаю кормить Дашу, одна радость что могу что-нить пожевать!:))) Вот и худей тут!
15.10.2004 12:59:50, Lenutsa и Дашенька (2мес)
Polaris и Карасик (9 месяцев)
Ой, только не дома! Я на шейпинг стала в 8 месяцев Карасевых ходить, дома заниматься невозможно! 15.10.2004 12:03:24, Polaris и Карасик (9 месяцев)
irinad (мамин сын 4г. и папина дочка 5 м.)
а я вот взяла направление на молочную кухню: 20 минут в один конец пешком поутру оченб освежает:)) 15.10.2004 09:27:57, irinad (мамин сын 4г. и папина дочка 5 м.)
Я вот на велотренажере катаюсь по вечерам, когда детей уложу, муж за компом сидит, включаем фильм, смотрим и общаемся. Приятное с полезным совмещаю:-) У меня другая проблема:как заставить себя есть что-нибудь кроме булок и печенья. 14.10.2004 22:30:17, пИРАнья
Мэджик + Заяц Дениска (9 мес.)
Это еще ладно, а я вот ночью, когда встаю Зайцу смесь делать, в обязательном порядке съедаю кусочек вафельно-шоколадного торта... Иначе не усну :) Вот и худей тут...
Не, надо срочно найти, за каким шкафом я хула-хуп спрятала...
14.10.2004 23:03:53, Мэджик + Заяц Дениска (9 мес.)
гы-ы:-) не, ночью я хотя бы не ем. 15.10.2004 11:42:18, пИРАнья
komarik и Олюня (6,5мес.)
:))) вот сижу тут, а рядом пакетик с печеньками, вчера ириски лопала:) Так что у меня та же проблема:))) 14.10.2004 22:44:20, komarik и Олюня (6,5мес.)
самое удивительное, что вообще-то я всегда очень любила овощи, мюсли и всякие кефиры и ряженки. А теперь только мучное и сладкое есть могу, что за напасть такая? 15.10.2004 11:43:18, пИРАнья
Котенок ГАВ
Я в зеркало смотрю и сразу хочется что-то делать :)) Но плохо получается. Эх, если бы с кем-нибудь на пару худеть или соревноваться - это я могу. Как в Америке, клубы худеющих... 14.10.2004 22:26:39, Котенок ГАВ
Я вот купила хула-хуп( не знаю как пишется)-обручь т.е. Его крутить не так лень и оч. эффективно, а как покрутишь, так и лень уходит, бодрость появляется, сразу и упражнения хочется поделать, только у меня времени мало. 14.10.2004 21:31:50, Ольга&Маруся
А ты кормишь? 14.10.2004 21:27:39, Маня (и Санька)
нет 14.10.2004 21:32:33, Ленулька-мамулька
Хуже:) А то я тебя хотела утешить, что лень - это от кормления:) А тебе сильно оно надо - худеть-то? 14.10.2004 21:34:29, Маня (и Санька)
ну не то чтобы сильно, но просто сама чуствую, что становлюсь какой то сонной рептилией:((( 14.10.2004 21:39:14, Ленулька-мамулька

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!