Раздел: (Кто-нибудь ею пользовался?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляска Peg Perego Pliko

Кто-нибудь ею пользовался? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста:)
19.01.2000 22:00:57, Олька

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если интересуют какие-то конкретные вопросы по коляске.задавайте. с удовольствием отвечу. Мы проездили на ней 10 месяцев. И я думаю что она нам еще пригодится. А вид у нее как новая! 19.01.2000 23:01:30, Юлии
Юля, спасибо за ответ! У меня, к сожалению, пока этой коляски и нету - просто присматриваюсь, понравилась:)
А с какого возраста и в какой сезон вы ей пользовались? И, правильно ли я поняла - она складывается типа трости?
Даже и не знаю что спросить:( В общем, вам понравилась? Волнует в основном ее прочность, удобно ли ребенку, удобно ли было Вам?
Спасибо еще раз!
20.01.2000 17:45:51, Олька
Знаете эти коляски бывают двух моделей : pliko и milano .
Мы своей пользовались с апреля и пока не выпало много снега, так чтобы пересесть на санки. Начали пользоваться мы ей , когда нам было 10 месяцев, сначала дочка в ней спала и просто каталась, а потом когда она перешла на 1-разовый сон в день, мы просто в ней катались, что нам очень и очень нравилось. Конструкция очень удобная, и для меня и для дочки. В общем если соберетесь покупать то не пожалеете! Прям какая-то реклама получилась несанкционированная!
Удачи Вам!
21.01.2000 13:39:58, Юлии
У нас была эта коляска! Замечательное средство передвижение для ребенка. Мы остались очень довольны. ! 19.01.2000 22:57:19, Юлии

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 04:47:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!