Раздел: Питание, введение прикорма (Были мы у педиатра на приеме. На мой вопрос: Что нам можно добавить в пищу?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыба????

Были мы сегодня у педиатра на приеме. На мой вопрос: "Что нам можно добавить в пищу?" (Полинке 9 месяцев, едим фруктовое и овощное пюре, кашу и мамино молочко) она ответила: "Рыбный фарш, лучше начинать с трески, довести до 20 грамм." Как Вы к этому относитесь? Никакого мяса мы еще не пробовали.
21.05.2001 14:17:21, Алена (Архангельск)

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тоже начали с каши в 6 мес., в 8 - индейка, в 9 - хотим ввести рыбу Semper (она вообще с 5)
22.05.2001 08:19:43, Софико
s polu goda mojno pochut chut" a s 9 m. VSE!! KAK VZROSLIE! 21.05.2001 21:44:37, lena
Нормально. Когда вы в "общем" начали прикорм? Рыбу лучше всего давать спустя полгода после первой замены какого-либо кормления прикормом. До этого лучше не торопиться. А с выбором рыбки ваш врач прав. "первой" рыбкой считается треска и морской окунь. 21.05.2001 14:26:22, Anya P.
Начали с кашки в 6 месяцев. 21.05.2001 14:32:15, Алена (Архангельск)
Тогда еще рановато... Вот после года - будет в самый-самый раз! 21.05.2001 17:02:05, Anya P.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 08:18:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!