Раздел: Одежда, обувь (Горем поделиться...Наскребла денег на хорошие ботиночки,нам 9, помаленьку пробуем ходить)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Горем" поделиться... Наскребла денег на

"Горем" поделиться...
Наскребла денег на хорошие ботиночки,нам 9, помаленьку пробуем ходить.Сердце кровью обливалось-с финансами сейчас туговато-за машину расплачиваемся.Но купила..
И на прогулке в парке Горького ПОТЕРЯЛА ОДИН башмак!!!Второй день не могу поверить!!
Кто-нибудь знает, где подешевле можно купить??Еще раз 500 руб. я не потяну-старшая тоже разутая.И искать невозможно, из Зеленограда ехать из-за мифической возможности найти..
21.05.2001 10:23:14, -<СветА®>-

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Esli u vas nozhka malen"kaja, to bol"shie shansy najti pochti nenoshennye botinochki. A mozhet, iz znakomyh kto otdast?
My tozhe poteriali nash pervyj bashmachok v avtobuse, bylo zhalko.
Mozhet, vam ob"javlenije napisat" ili dvornika sprosit"?
21.05.2001 13:41:55, Mamaoss
А нет ли в парке бюро находок?
Позвоните туда, попробуйте...
21.05.2001 11:57:29, Леня
Посмотри в изруквруки или на нашей доске объявлений. Недавно я там видела объявления по этому поводу. 21.05.2001 10:29:16, Фунтик
А поношенные разве можно?Для первых шагов? 21.05.2001 10:33:28, -<СветА®>-
Нельзя поношенные. Это мнение я читала и слышала абсолютно везде. Не надо портить ребенку ноги с рождения, потом дорожн встанет. 21.05.2001 13:37:15, Lena
ДЛя первых шагов даже бушные - как новые. Ну сколько они в них натопают? 21.05.2001 11:45:52, Фунтик
Нельзя. Сколько бы другой ребенок не носил. Ведь он оставит определенный профиль после своей ножки, а так как ножки детей поддатливы, то нога вашего ребенка примет форму того. А если у того проблемы с ножками, например? Это мнения я слышала от разных внушающих доверия людей да и здесь в конфе.
Я, например, рисковать не буду. К сожалению, я не москвичка - дельного совета по обуви не дам. :(
21.05.2001 11:19:39, mara
Да ладно, какие поношенные, вы же знаете как у детей ноги растут, они же не успевают износиться. 21.05.2001 10:41:49, Инга

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 09:20:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!