Раздел: (Для москвичей: кому нужен адрес фабрики, где продают детскую обувь по нормальным ценам)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для москвичей: кому нужен адрес фабрики,

Для москвичей: кому нужен адрес фабрики, где продают детскую обувь по нормальным ценам ( в Детском мире ботиночке 700 - в мелком магазине 200, а там говорят за 90). Обещали адресок дать, где-то на Багратионовской (заодно и ко мне на Киевскую заедете;)
И еще: может, кто знает, где есть аналогичные места в Москве, то есть при фабрике-производители, как Трехгорка. И был ли кто там недавно. В свое время был магазинчик обуви. Туда не очень удобно добираться. но может, кто только недавно оттуда?
Или опять на Коломенскую ехать?
02.07.1999 20:15:08, Маши Чуловой

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На Трехгорке все от привоза зависит, но вроде все есть. Хотя они еще с весны жалуются на ассортимент.
Детская обувь. Есть магазин на Павелецкой, их же магазин на Новокузнецкой (там я была в эту среду).
Но! Обувь там не совсем отечественная,СП, зато удобная, очень красивая и качественная.
Цены в среднем около 300. Дорого, конечно.

02.07.1999 22:19:42, Светлана
Не ездите на 1905 года... Закрыли на ремонт с 28 июня. Так обидно.Теперь магазин на ул. Родчельская. 06.07.1999 20:16:32, Светланы
Тогда лучше к нам на Кутузовский под арку там по 200. Где-то мелькал телефон трехгорки. надо узнать и позвонить на всяк случ 03.07.1999 00:33:27, Маши
Светлана и Маша, скажите подробнее адрес магазинчиков на Трехгорке и "под аркой" на Кутузовском. Спасибо! 03.07.1999 10:15:03, Лизы
У Трехгорки несколько магазинов, на Краснопресненской (основной), у метро 1905 года, на ст. Окружная Савеловской ж.д. Мне удобнее всего кажется на 1905 года, не надо ехать автобусом - за Макдональдсом через дорогу, напротив бывшего Башмачка.
03.07.1999 11:02:01, Светланы
А я у "Детского мира" в переходе у теток
видела и даже купили симпатичные летние туфельки-сандали, были на девочек и мальчиков. Цена 120 руб. Производство г.Узловая (так и хочется сказать станция). К сожалению мне нужны были только белые, а самые большие были только р.16,5. Мы носим уже р.18. Если есть у кого-то, то буду рада приобрести.
А еще у меня есть адрес склада-магазина от ф.Эконика, там правда обувь для взрослых, но цены!!! Обувь качественная, а цены в 2 раза ниже, чем в магазинах. Если интересно, то дам адрес.
05.07.1999 10:18:56, Безаевой Оксаны
ОРтопеды говорят, что обувь нужна только новая для формирования стопы.
Адрес узнаю позже и сообщу обязательно.
А вот про фабрику для взрослых было бы интересно узать поподробнее.
05.07.1999 12:21:32, Маши Чуловой
В принципе да, я согласна с мнением ортопедов, но импортная обувь сделана достаточно качественно и после носки одного ребенка, а порой даже двух, своего ортопедического качества не теряет. Ведь известно, что те у кого двое и больше детей, практически не покупют подрастающему поколению новые туфли, а донашивают старые.
Что касается склада-магазина "Эконика".
Он находится на территории бывшей Таганской овощной базы. Проехать туда можно на ав.106 от м.Марксистская, до ост. "Фабрика-химчистка". Выйдя из автобуса, нужно обогнуть бетонный забор и перейти через железнодорожные пути и двигаться прямо до ворот данной базы. Проход туда свободный, только на авто не пускают. Пройдя на территорию базы, вы поворачиваете направо и идете прямо вдоль огромной постройки, доходите до ее торца и заходите в эту постройку. Внутри идете и ищите вывеску "Эконика".
Склад работает только по рабочим дням, с 10 до 17 ч., прерыв 12 до 13ч. Какие там цены на сегодняшний день я сказать не могу. Будет самой интересно узнать у тех, кто там побывает. Если что-то не понятно в моем объяснении, можете мне позвонить после 20 ч. по т.503-87-61
05.07.1999 16:48:10, Безаевой Оксаны
На Трехгорке все от привоза зависит, но вроде все есть. Хотя они еще с весны жалуются на ассортимент.
Детская обувь. Есть магазин на Павелецкой, их же магазин на Новокузнецкой (там я была в эту среду).
Но! Обувь там не совсем отечественная,СП, зато удобная, очень красивая и качественная.
Цены в среднем около 300. Дорого, конечно.

02.07.1999 22:19:24, Светлана

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 00:42:32

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!