Раздел: Питание, введение прикорма (Добрый день. Мы в июне собираемся на месяц в отпуск на дачу (Жаворонки по Белорусской дороге))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Магазины детского питания в области?

Добрый день. Мы в июне собираемся на месяц в отпуск на дачу (Жаворонки по Белорусской дороге) и у нас возник вопрос про близлежащие магазины детского питания. В основном нас интересуют кисломолочные продукты (творог Агуша и кефир). Из близлежащих населенных пунктов удобно ездить в Одинцово или Голицино. Может кто знает магазинчики с детскими молочными продуктами в этих городах? И еще, кто нибудь проверял влияние пива на лактацию? У нашей мамы похоже помогает (грамм 100-150 в день светлого пива "Хамовники" или "Афанасий") :о)))
Сергей :о)))
21.05.2001 09:52:59, Сергей

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, спросите меня :-)).
1. Мы живем в Одинцово, и прям на Можайке есть неплохой магазинчик "Карапуз" - дом 141. Привоз Агушек по вторникам и пятницам. Пюре, смеси, кашки тоже имеются.
2. У меня пиво очень хорошо влияет на выработку молока. Хамовники по стакану пару раз в неделю. Опять же, расслабляешься :).
21.05.2001 10:22:02, Юлик
Насчет пива - у меня влияло (безалкогольное в т.ч.).
Насчет магазинов-есть по дороге такой военный городок - Краснознаменск(быв.Голицыно-2) - там есть такой пункт выдачи питания (раб.дни-пн.,ср.,пт : с 14 до 17). Если заинтересуетесь - то объясню, как проникнуть на территорию военного городка.
21.05.2001 10:21:35, Mita
Интересуемся, напишите на е-майл пожалуйста :о))) 21.05.2001 11:55:09, Сергей
см. е-mail - все объяснялки отправила 21.05.2001 14:25:42, Mita
ОФФ: про городок.
Наконец-то я поняла, что Краснознаменск - это Голицыно-2, а то все думала-гадала. Шифруетесь:-)
С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000)
21.05.2001 11:47:59, Ашатанчик
Вопрос - откуда Вы знаете про Г-2?
А мы, кстати, родились 25/04/2000 (чуточку пораньше вас).
21.05.2001 14:28:12, Mita

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 19:14:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!