Раздел: -- посиделки (Ань, как у вас ночь прошла?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

для OH3Harriette

Ань, как у вас ночь прошла? Как Данька себя чувствует???
21.05.2001 09:35:26, одинокая мама

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, Жень, за беспокойство. Могу скзать одно, чувствует себя намного лучше. По порядку. В полночь все же позвонили в скорую, температура держалась на уровне 38,8-39, и он все время кричал. поел всего 150 грамм, это для него мало. Приехала скорая, нашла у него почему-то ангину. Стали уговаривать в больницу, мы написали отказ. Сделали ему укол анальгина с димедролом, потом температура спала. Ночь прошла плохо, он спал только верхом на мне или Мирославе, чуть его пошевелишь - плакал. К утру ему существенно полугчало, поел 210 грамм с аппетитом, играет. Температура всего 37,3. Не охрипший, не осипший, хороший стул, не чихает и не кашляет. Ждем врача, в больницу я поеду только под расстрелом. 21.05.2001 10:25:35, oh3harriette
Слава Богу,температура спала! Сообщи потом, что врач скажет! 21.05.2001 11:27:53, одинокая мама
И даже соплей нет? Что же за инфекция!? В больницу я почему -то тоже боюсь. Температура спала у Даньки, ест лучше... На дому пусть лечат! С непонятной болезнью, я бы двух врачей вызвала по очереди. Для сравнения. 21.05.2001 11:27:29, mara
Мар, да фиг его знает! Температура то падает, то поднимается. Ну красное горло, но не до такой степени. Соплей нет, не кашляет. Но капризный.... Врач пришел, шумов в бронхах-легких нет, велел пить только от горла сироп и температуру сбивать. Говорит, нечего в больницу идти. 21.05.2001 18:02:49, oh3harriette

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 13:47:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!