Раздел: -- посиделки (Юлечка как здоровье малыша)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юлик(у)

Юлечка как здоровье малыша ?
21.05.2001 07:13:31, Уточка

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только вчера тебя вспоминала :)). Спасибо, у нас неплохо. По моим наблюдениям, очень помогло от хрипов в грудке растирание топленым внутренним жиром в смеси с медом. Да здравствует народная медицина!
Все хотела спросить, Ленок, а что за маятниковый метод, который ты с Катюшкой использовала? Слышала я про эти дела, но сама не пробовала. Расскажешь?
21.05.2001 10:33:32, Юлик
Юлечка !!! Очень обрадовалась за вас Умница!!!
Я маму тоже попросила переслать со свекровью внутреннее сало (свиное).Потому, что не знаю имеется ли здесь таковое.И мед тоже прислали настоящий, рыночный.
Маятником у меня служит обычное обручальное колечко, к которому привязана обыкновенная катушечная ниточка. См 20-25.Любой длины.
Когда мне надо было определить на какое место ставить глинку Катюше, я подносила это колечко, допустим над грудкой блиде к головке и спрашивала у колечка надо сюда ставить глину, если колечко начинало двигаться (не сразу) вдоль тебя значит, надо именно сюда делать компрессы.А если колечко начинает ходить к тебе и от тебя (это плюс) значит все в порядке.
Т.е. Вдоль -это минус
к тебе -это плюс.
Так же можно и продукты проверять. Над яблоками подержать колечко спрсить могу я эти яблоки дать малышу? Ты можешь задавать любые вопросы, есть ли энергия?
Болит ли.Юль ты держишь маятник на расстоянии 15-20 см.Дышать можно.Просто через некоторое время маятник показывает плюс или минус.Изни может сумбурно описала если что не понятно спрашивай.
21.05.2001 21:08:16, Уточка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 14:52:53

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!