Раздел: Одежда, обувь (Нам 7,5 и хоцца купить дитю обувку. Ума не приложу какие. Летние?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 вопроса кряду.

Нам 7,5 и очень хоцца купить дитю обувку. Ума не приложу какие. Летние? А они бывают с высоким задником? Параметры покупки:супинатор, твердая, но гнущаяся подошва (кстати, материал подошвы важен?), шнурки, липучки или застежки? Мерять на носок? На сколько размеров больше можно покупать? Пойдет-то она не завтра, а к концу лета предположительно. Спасибоще за ответы.
20.05.2001 22:28:32, allila

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам стоит обратить внимание на самые простые Егорьевские ботиночки со шнуровочкой. Ставите малыша на картонку(без помощи не обойтись:)), обводите ножку, вырезаете и с этой меркой идете в магазин. Ботиночки должны быть на 1 см. в длину больше мерки, ну и не узкие естественно. Всякие там супинаторы не нужны (если нет проблем и показаний ортопеда). Обязателен жесткий задник и закрытый перед. Ботиночки должны быть высокими и на маленьком каблучке с легкогнущейся подошвой. Егорьевские ботиночки с виду может и не очень казисты, но с ортопедической точки зрения самые правильные. А научитесь ходить - там уж и развернетесь :) 21.05.2001 21:59:57, Аля
Мне еще говорили, что жесткая пятка должна быть. Классный выбор детской обуви в маназине "Парижская комунна", что около м. Павелецкая, рядом с магазином "Громада". 21.05.2001 20:34:20, Звездочка
Нам ортопед говорил, что обязательно: высокий жесткий задник, широкая обувь, плюс на 1 см больше ноги ребенка. Я думаю, что мой тоже должен пойти к концу лета. Уже купила ему "босоножки" егорьевские, "антилопа", - говорят, нормальная обувь. Все как надо: натуральная кожа, широкие, закрытый жесткий высокий задник и по размеру больше. Будем пробовать в них вставать дома. КОгда покупала, были просто ботиночки этой же фабрики, легкие, аналог взрослым туфлям, думаю именно такие Вам (да и мне) и будут нужны на конец лета.:)) 21.05.2001 09:19:40, Котейка
Бывают такие. Я на Коломенской покупала.
Летнии сандалии: закрытый круглый мыс, высокий задник, застежка на липучку. Из моего опыта покупки обуви (у нас уже 3 пары!): нужно иметь при себе ребенка для примерки. Обувь разная. То подъем слишком низкий, то застежка неудобная.
21.05.2001 00:27:27, sima
Мы с шести мес. в ботиках. купила в Совенке "Минимен" (19 размер).Сандалики высокие (ножке удобно, задник не ломается), замшевые (легко стираются и быстро сохнут), легкие, вобщем очень удобные. Ботиночки тоже очень классные! ГЛАВНОЕ, вся обувь с супинаторами, специально для детишек. Ромка с удовольствием в них топает. 20.05.2001 23:42:47, AJR
Жан ,я сегодня была на коломенской - там есть все что хочешь.Вам сейчас желательно:высокую пяточку,подошва жесткая,чтобы были легкие,застежка разницы не имеет,главное чтобы вам было удобно ее застегивать.Купите ей сандалики какие-нибудь ,потом будете в них дома ходить зимой или куда-нибудь в гости. 20.05.2001 23:35:49, мамочка-ирочка
Подскажите, что делать с растяжками на груди. Дочке 6недель, кормлю грудью. Ужасные фиолетовые растяжки портят настроение. Они сами потом пройдут или нужно мазать чем-нибудь? 22.05.2001 19:13:05, Лушка
А может тогда и купить? Растет-то на глазах просто. 20.05.2001 22:35:55, Весчь

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 08:23:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!