Раздел: (Уважаемые родители! Подскажите, как нам решить проблему с аппетитом)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аппетит???

Уважаемые родители! Подскажите, пожалуйста, как нам решить проблему с аппетитом. Нам 3,5 месяца, к сожалению, есть стафилакок, мы на двухразовом питании грудным молоком, остальное "бифидос". Очень часто капризничаем, едим долго со всякими ухищрениями, мама просто измучилась, часто требуем водичку во время еды. Подскажите, что нам делать. Заранее большое спасибо.
19.01.2000 13:13:33, Димитрий

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дим, много встречных вопросов. Молока не хватает? Почему на смешанном питании? Что со стулом? Как спите ночью? Достаточно ли гуляете? "Удобно" ли кушать маму? Всегда так было или только сейчас? Водичку требует, когда ест маму или всегда? Если только во время сосания мамы, то возможно, просто человечек просек, что это трудная работа, много усилий требует. А из бутылки льется без особых проблем... Вопросов так много, потому что в зависимости от ответов может оказаться, что все можно исправить самим, а возможно, требуется помощь педиатра. Сама кормила сына до 1 г и 2 мес., до 5,5 мес. - только грудное молоко, никакой воды (так нам говорили в роддоме, да и не хотел ребенок пить воду - бабушки ужасались, все пытались напоить, да и не они одни). В общем, пишите еще, может, общими усилиями все тут что-нибудь посоветуем. 19.01.2000 18:08:34, Маша А.
Моей дочке сейчас 7 месяцев. В возрасте 3.5 она тоже очень капризничала во время еды, кроме того, в этот период из-за диатеза она находилась только на грудном вскармливании. Но к четырем - пяти месяцам это прошло. Единственное, что я делала - это успокаивалась и ждала когда она все-таки поест. Кормление могло затянуться до 40 мин. 19.01.2000 13:23:46, Анюты

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 02:35:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!