Раздел: Достижения (Нам в среду 4 мес. Вчера на обычные Где Таня?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуть хохочем и переворачиваемся.

Нам в среду 4 мес. Вчера на обычные "Где Таня?" дочка выдала сви первые скромные "Гы-гы-ы.". как я была счастлива.
А сегодня утром, чуть я отвернулась поменять обкаканую пеленку в кровати Таня перевернулась со спины на живот, сползла при этом так, что ноги и попа свисали со стола, а одной рукой она держалась за пеленку, а другой ловила баночку с маслом. Можно было подумать, что так и надо. Каких-то 10 секунд и первый поворот мог оказаться таким опасным для жизни.
Теперь глаз и глаз за ней нужен. Я и неожидала такого, раньше переворо на бочок совершался за несколько попыток.
20.05.2001 11:26:36, Мама Тани

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот молодец, так рано начала вертеться! Далеко пойдет девушка ;-)), активная какая лапка. Теперь только гляди за ней, то-ли еще будет... 20.05.2001 23:57:54, Nessy
Поздравлям! Да, теперь маме придется глаз с дочки не спускать. 20.05.2001 17:50:01, Иртим
Мы тоже, мы тоже так хотим. Побыстрее бы... 20.05.2001 15:28:22, Виктория
Стремительный ребенок:) Желаю маме побольше внимания и ловкости в деле поймания Тани во время переворотов:)) 20.05.2001 12:21:49, Фунтик
Время так быстро летит! Не успеете оглянуться, как она сядет:))) А потом и встанет:)))Действительно, теперь надо особенно бдительно следить.
Плюс к этому моя Танюха, когда научилась переворачиваться, стала более требовательной:))) Она перевернется, а обратно пока никак, сразу крик:"Мама, помоги". Перевернешь на спинку, она снова - кувырк на животик, и снова -крик... Так и развлекались:))) Потом , когда на спинку научилась переворачиваться, стало полегче...
А, да , еще, когда Танюха начала переворачиваться, я ее стала класть в манежик к себе под бочок:)))
20.05.2001 11:44:13, одинокая мама
Молодцы! Растете. Мы вот только очень сильно покряхтев со спины на бочек можем. 20.05.2001 11:30:40, Ксюшик
Мы тоже так могли и вдруг! Боже так вам еще меяца нет (открыла вашу страничку), Так вы молодцы! 20.05.2001 11:58:05, Мама Тани
Мы уже успели мозоль на носике натереть. Очень любим на животике лежать, и головой в разные стороны вертеть - вот и натерли кнопочку. Интересно, когда пройдет? 20.05.2001 12:25:03, Ксюшик
Растёте! Умнички! Только маме теперь следить придётся ! 20.05.2001 11:30:29, Инна

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 12:25:31

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!