Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель (Скажите, а кто-нибудь приобрел стульчики (Кикко, Пег-перего)через Литу?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cтульчики для кормления(уже в который раз)

Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь приобрел стульчики (Кикко, Пег-перего)через Литу? Просто хочется узнать дошло ли дело до конца, и единственные ли мы такие нетерпеливые, которые так и не дождались и купили раньше ? :) И кто купил, то почем, какой фирмы и расцветки?
19.05.2001 22:20:45, LubaM

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В субботу папа привез, очень нравиться, уже сидим в нем. 20.05.2001 19:04:30, Шаня
Мы приобрели, помимо нас ещё 5 мамочек: сама Лита, Тюлена, aaw, Шаня и кто-то ещё. Купили позавчера Кикко за 135$. Было там 5 расцветок - с мишками, с морским рисунком, в клетку крупную и мелкую, с мелким рисунком белого цвета на тёмном фоне, если не ошибаюсь. Мы ездили вместе с Литой и её мужем, иначе в их машину все 6 стульчиков не поместились бы, поэтому я располагаю некоторой информацией. А сама Лита от Инета отрвана на неопределённое время.
ОФФ: как Вы там? Анютке привет.
20.05.2001 03:22:28, Матрёшка
aaw не приобрела :) aaw сама не знает, чего хочет, и покупку пока отложила :) 20.05.2001 14:29:03, aaw
Извините, не знала. Просто слышала от Литы, что она связывалась с Вами и мне высказывала, будто стульчики покупают одни Лены (я, например, Тюлена), вот я вас и посчитала.:-) 20.05.2001 20:09:49, Матрёшка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 11:21:22

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!