Раздел: Одежда, обувь (Среди них нормальные есть,все те что были у меня -просто антисекс)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лифчики для кормления

Среди них нормальные есть,все те что были у меня -просто антисекс.Ни одно женщина в здравом уме и рассудкетакое безабразие на себя не наденет.Это я к чему все,мне ни Блисс ни Mamma-Dona не понравились.Сама ношу DIM или Милавицу,те что без швов и кружев,но моя оччень подруга попросила подарить ей на День Рождения это.Выбрать на мой вкус,помогите что взять и сколько оно стоит.
19.05.2001 19:15:10, Пчелка >|<

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я купила в Mothercare, беленький, очень хорошенький и удобный, но ни разу не одевала - молоко ушло:-(. И вряд ли кому пристрою - 75DD. Так что будем ждать Сережкину сестричку:-)))
А носила такой же черный и "Милавицу", но последний не порадовал - не выдержал постоянной стирки, потерял вид, да и размер у них минимум 80.
20.05.2001 22:07:40, Весчь
Честно говоря, я вообще никаких бюстгалтеров не ношу, так что ничего подсказать не могу. Ставлю на себе эксперимент: отвиснет мой второй номер после года кормления или нет? :)) 20.05.2001 12:10:03, Ксения
Есть бюсталтер фирмы Anita, у которого спец поддержка для груди снизу, а верняя часть отстегивается. У меня х/б (но есть и микрофобровый какой-то), так эта нижняя поддержка ничего не держит (у меня правда и размер - 75Е маловат в объеме), но думаю она у всех должна растягиваться и закручавиться. Пришлось подрезать и подшивать эту нижнюю поддержку, при чем форма изменилась до такой степени, что под трикотаж лучше не надевать, особенно на выход.
И отстегивающеся-застегивающейся конструкцией пользоваться неудобно.
20.05.2001 11:35:06, Мама Тани
В НОЛЬ+ был большой выбор лифчиков для кормления: отстёгиваются лямки, чашечки на молниях и т.д.На это бельё можно и на их сайте посмотреть http://www.mother.ru
(Каталог)
20.05.2001 00:56:37, Матильда
И у меня "милавица". А еще у "Триумфа" очень симпатичные лифчики для кормления 19.05.2001 21:04:58, LubaM
я тоже "милавицу" ношу... 19.05.2001 19:26:12, aaw

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 15:22:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!