Раздел: Путешествия с детьми (нам 4 мес., как гулять, понятия не имеем)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну не гуляется нам...

нам 4 мес.,
как гулять, понятия не имеем...

в люльке отказывается и орет, даже если очень хочет спать, причем, что на улице, что на балконе...

сегодня опять пыталась целый день заставить ну хотя бы чуть-чуть поспать на балконе - фигушки, с утра и почти до 18:00 так и не ложились, вот тока ща уснули на кровати... мама побеждена...

в кенге гулять, конечно, можно, но я в ней выгляжу, мягко говоря, глупо... да и не погуляешь в ней 2-3-4 часа... к тому же она в кенге ваще не спит, бодрствует, поэтому минут через 40 просит кушать...
вчера пошли в "мир мебели" на диваны-шкафы посмотреть, так прям там и кормили, да на улицах тоже уже вовсю кушаем... но это хорошо, тепло, легко покормить, а если дождь или холодно?.. кстати, а можно кормить в кенге, кенгу не снимая? а то у меня не получается пока...

прогулку пока не купили, да и рано нам, не сидим же мы еще, поэтому в прогулке тоже будет неинтересно...

что же делать?!..
19.05.2001 18:14:54, aaw

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы гуляем в кенге он там и спит и бодрствует, но иногда спим на балкончике. В коляске на улицу не ходим - истерики. 20.05.2001 16:07:49, Зок
Я уже давно с кенгой гуляю, сегодня вот догулялась - коляску украли :(. А кормить в кенге тоже никак не получается - сися коротка :))) 19.05.2001 23:56:47, Настик
Это потому что нас нет :) 19.05.2001 21:15:04, LubaM
Ну, если в кенге так хорошо, то гуляйте в ней. По полчасика - по часу. А потом уставшего ребеныша домой - спать. Кстати, спать могут зубки мешать. Наша тоже в одно время минут по 15 спата, а потом часа 4 бодрствовала...
На самом деле, привычки деткины могут измениться. Пусть уснет в кровати, а потом ее в люльку переложить можно...
19.05.2001 20:28:35, Ксения
Терпеть,больше ничего,может в коляске подголовник поднимается???На некоторое время спасает.Можно поностью крышу убирать,пусть посмотрит на деревья и фонарики.Такой уж период,он около месяца будет,пока сама не сядет.Все варианты со слингом и кенгугушками только как временная мера,когда куда- то надо сходить.Мне все равно тяжело нести 7-8-9 кг.Вам уже немножко осталосьподождать 19.05.2001 18:46:25, Пчелка >|<
Сережка тоже не спит на балконе. Почему, не знаю, он прекрасно спит на улице, даже на оживленной. Вероятно, слишком громко орут пьяные мужики во дворе. 19.05.2001 18:35:57, Весчь
Лена, мне кажется, вам только слинг поможет. Наш Темка лучше всего только в слинге засыпает, минут за 10-15 очень крепко. Но, правда, перед дневной прогулкой после обеда, я его кладу в коляску, и он даже если не спит, быстренько засыпает. 19.05.2001 18:35:49, Raduga
Лен, ты знаешь, у нас был аналогичный период негуляния как раз в районе 4 месяцев. Я стала с ней гулять по часу в кенге два раза в день. Так она и спала у меня по часу примерно. Потом это прошло недели 3 и мы опять полюбили люльку. Перерастет, я думаю. 19.05.2001 18:23:54, Элис
мы приблизительно так и гуляем сейчас 1-2 раза в день по 1-2 часа в кенге... а потом, наверное, уже в прогулку пересядем... что ж, буду терпеть :) 19.05.2001 19:20:23, aaw

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 05:32:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!