Раздел: Увеличение лактации (Как Стаська ест - это надо видеть)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Акробатика! :)

Как Стаська ест - это надо видеть. Сначала набрасывается на грудь, делает три глотка. Потом откидывается назад, через мою руку - получается вниз головой, почти как на "мостик". И в таком положении обозревает все вокруг, оглашая помещение победными криками. Потом возвращается в исходное положение и делает еще три глотка. Потом снова на "мостик". Потом... Ну, в общем, вы поняли.
Несерьезное какое-то у девочки отношение к еде :)) И я при этом никогда не могу понять, наелась ли она или нет...
18.05.2001 18:14:03, Ксения

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот-вот, и у нас то же самое :0) 19.05.2001 00:00:47, nastic
эт еще что... У нас знакомая девочка ласточку делает на маме, когда ест:) 18.05.2001 21:57:05, Радость
:) Я думала, у меня у одной такой цирк. :))) 18.05.2001 21:02:16, mara
Попыталсь себе представить эту крошечную интеллигентку в мостике с воплями - и не шмогла:))))) НАверно, и првда впечатляющее зрелище:) 18.05.2001 20:20:54, Фунтик
Моя ведет себя так же :)), и уже довольно давно :) 18.05.2001 19:19:44, Настик
А наш так делает, когда хочет срыгнуть воздух, может стоить проверить - присадить ее и по спинка постучать? 18.05.2001 19:15:07, Шаня
Дальше лучше будет. Она любопытной станет. И может остаться голодно по любопытности. Я теперь всех из комнаты выгоняю, когда кормлю, а то она будет по сторонам оглядываться и сисю незаметит. Как-то пыталась кормить и телек смотреть (в период бурного мамасиськанья), так Лизка новости пока все не досмотрела есть не стала. 18.05.2001 18:54:01, Просто Мария
У моего масика тоже такое поведение. Пока накормишь, мне уже ничего не хочеться. Причем первые несколько минут нормально, потом наедается и начинает баловаться. Крутиться, вертиться и т.д. Правда он у меня по жизни такой. 18.05.2001 18:24:12, Nichka
Ага. Знакомо. Я тут все еще интересовалась, что это за нездоровая расторможенность... :))))) А иногда еще от еды вопит так, будто ему стрихнин налили. Успокоишь - ест как миленький. Врединка. 18.05.2001 18:47:23, oh3harriette

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 18:14:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!