Раздел: (Поделитесь опытом. До скольки лет у вас спали дети в детских кроватках?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детская кроватка

Поделитесь опытом. До скольки лет у вас спали дети в детских кроватках?
18.01.2000 10:42:54, Лиза

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
До 2,5 лет. Потом мы уехали в отпуск, а вернувшись, уже переселились в отдельную комнату на взрослую кровать прошло "на ура". 23.01.2000 17:08:21, Юля Плисканос
Старший спал до 4х, средний - до 2х, когда появлялись первые капризы, мы просто вынимали, несколько прутиков, чтобы они могли беспрепятственно влезать, когда им понадобится, но не сваливались во сне. 21.01.2000 09:01:23, Инна
Вы знаете, у нас дочка перестала спать в детской кровати с 11 месяцев. Не ложилась и все тут. Вернее она засыпала а просыпалась через 1 час, вставала и начинала плакать. Я стала наблюдать заней и выяснила , что просыпается она от того что задавает ручками решетки кровати (проще говоря тесно ей) хотя кроватка у нас достаточно просорная "PALI" Что только мы не перепробовали: и лаской и строгостью, в конце концов купили ей диванчик, обычный небольшой дианчик, выдвигается вперед, С немного удлененными подлокотниками, чтобы не упала, потому что спит очень не спокойно. Поставили недалеко от своей кровати.И вы знаете с первой ночи она спит на нем все ночи великолепно, ть-фу, чтоб не сглазить. Мы даже пробовали звать ее к себе на кровать,(проверяли) так нет не идет!
Так ей понравилось спать на своем "взрослом " диване. Сейчас ей 1,8
Удачи Вам
19.01.2000 23:15:14, Юлии
Мой сын в 1,10 г. сам отказался от детской кроватки. Уж не знаю, чем она его напугала, но залезать в нее в какой-то момент он просто напрочь отказался. Пришлось из "загашника" доставать детскую кушетку и ставить ее стенкой наружу (чтобы не вывалился) С тех пор так и спит. Но я знаю, что его ровесники - 3-летки - до сих пор многие спят в маленьких кроватках, просто родители стенку одну ниже ставят, чтобы ребенок мог сам вылезти. 18.01.2000 13:50:00, Анюта

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 16:59:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!