Раздел: -- посиделки (Сейчас появились новые вирусы, будьте осторожны)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Внимание!!! Вирусы!!

Сейчас появились новые вирусы, будьте осторожны.
Цитирую:
Внимание! Только что пришло сообщение из Америки: появились новые, чрезвычайно опасные вирусы.
1. Только что Microsoft"ом обнаружен и определен как наиболее опасный из
всех когда-либо существовавших новый вирус. Против него пока не разработано никакого средства. Этот вирус уничтожает
нулевой сектор вашего жесткого диска, тот, где расположена жизненно важная для работы системы информация. Этот вирус действует следующим образом: он сам себя рассылает по всему списку ваших контактов с заголовком "A Virtual Card for you" или "une carte virtuelle pour vous". НЕ ОТКРЫВАЙТЕ НИЧЕГО С ТАКОЙ НАДПИСЬЮ.
Как только предполагаемая виртуальная открытка будет открыта, компьютер
зависнет, и пользователь должен будет
перезагрузить его. После нажатия клавиш ctrl+alt+dеl или кнопки "reset" вирус
уничтожит нулевой сектор, и тогда ваш жесткий диск будет окончательно уничтожен.
2. Академия Кретея предупреждает нас о том, что анти-криминальный вирусный
центр сообщил об открытии двух новых вирусов. Они будут рассылаться по e-mail c заголовками "CALIFORNIA IBM" и "GIRL THING". Microsoft сообшает, что они очень опасны, еще более опасны чем "I Love you". Против них не существует никакого средства Лечения, они стирают всю информацию с жесткого диска, также уничтожают Internet Explorer Netscape Navigator. Не открывайте ничего с таким заголовком.
3. Если вы получите по e-mail сообщение с вложением экранной заставки под
названием "BUDDLY SIP", ни в коем случае его не открывайте. Немедленно его уничтожьте. Открыв его, вы сотрете все данные на своем жестком диске. Этот вирус был запущен 5 дней назад.

Вот так.
18.05.2001 14:00:11, Nichka

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eto ne virus! Kto-to "dobrij" rasilaet takie soobshemiya i prosit ix razoslat" potom vsem zankomim. Vrode erunda, da? A net, bditel"nost" utrachivaetsya, i mozhno ne zametit", kogda NASTOYASHIJ virus budet. Vot :) 18.05.2001 21:55:32, Sergey M.
Во, и мне по почте то же пришло, я думала - издеваютя, оказывается - нет! 18.05.2001 18:04:21, Ежик
Спасибо!! 18.05.2001 15:02:52, Белка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 14:46:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!