Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру (Девочки, вам за ответы про прогулки, я поняла, какие надо выбирать, завтра поедем покупать(если найдем что нужно :-))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять я про прогулки

Девочки, спасибо вам за ответы про прогулки, я примерно поняла, какие надо выбирать, завтра поедем покупать(если найдем что нужно :-) ). Вот, и в связи с этим вопрос, посоветуйте, на что обратить внимание при покупке? Что вам действительно понадобилось-понравилось в вашей коляске, а что нет? Короче расскажите плиииз про различные "грабли"...:-)
18.05.2001 12:22:47, Nataly

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда я покупала Хаук, то обращала внимания на крепления ручки, попробовала ее перекинуть в другую сторону, прокатила коляску (смотрела, как ездят колеса, не задевают ли за что-нибудь), попробовала сама ее сложить-разложить, короче, смотрела, в основном на детали коляски, а не на материал. Пробовала сама совершить все возможные манипуляции :сложить-разложить спинку, снять колеса, перекинуть ручку.
И когда покупала Инглезину-трость, то делала то же самое. Только с этой коляской было все проще, ручка не перекидная, колеса вряд ли за что-то будут задевать, нужно обязательно проверить тормоз.
Просто не знаю, какого плана Вы хотите коляску. Если "джиповский" вариант, тогда обязательно проверьте все крепления и ход колес.
Вот, собственно, и все:-)
С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000)
18.05.2001 13:27:20, Ашатанчик
А я смотрела только на ход, чтобы был мягкий и легкий и чтобы обязательно "пружинила", тогда легче на бордюры влезать и коряги преодолевать. А технич. часть муж экзаменовал! :-)! 19.05.2001 07:33:00, Софико

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 08:50:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!