Раздел: -- посиделки (вчера такое было....положили дите в коляску , но забыла я шапку ей в багажнике , ну подвезла)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

страшилка...

вчера такое было....
положили дите в коляску , но забыла я шапку ей в багажнике , ну подвезла я коляску к багажнику , открываю его и чувствую , что-то не так.
оказалось , что коляска стояла ручкой впритык и крышка багажника потащила ее вверх
в результате , когда я это увидела , дите уже успело сползти далеко в капюшон , а ручка с колесами были высоко в воздухе
в общем- дите в слезы . я в панике .
слава богу , Лизок отделалась легким испугом , а я после этого всю ночь не спала...
18.05.2001 12:12:27, Olga D

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня сегодня Гошка два раза с кровати падал. На лбу теперь фонарь, а я - не я. 18.05.2001 20:29:15, Муся
Вопрос: а как же ремень безопасности? У нас деть ВСЕГДА пристегнутый. Конструкция коляски такова, что если ее люлькой собрать, тоже можно пристегнуть, а в прогулке и подавно. Он так особо еще на улице не крутится, но я никогда его не оставляю не пристегнутым. По-моему, это очень важно. 18.05.2001 18:56:25, oh3harriette
Нда...А у меня ребенок таки кувыркнулся разок в коляске. Лифт не работал, мы пос тупенькам съезжали, ну колесами по ступеькам. И сломалась ручка. Коляска кувырком... Через весь пролет пролетела...Достаю из под нее ребенка, красный, зашелся...И ничего! Вспоминать страшно. Но ведь ничего!!! Зимой было, к счастью. Капюшон поднят у коляски, ребенок укутан по-зимнему..Уффф..Конечно, потом всегда, если спускаться-подниматься вынимала его из коляски... 18.05.2001 14:30:18, Доставалова
у нас только сегодня история произошла... с утра.. мама спит, дите, вроде бы тоже (мама спит у стенки), просыпаюсь от того, что мое дитя скулит... смотрю где дитя спало, а там только одияло. Ну, думаю, все, убила ребенка, посмотрела на пол, а она лежит на спине, голова на полу, а все остальное облакачивается о диван... как так можно было сползти, ума не приложу... и даже не кричала... 18.05.2001 13:43:19, Капелька
У меня на днях ребенок с кровати головой вниз грохнулся. Ору было... Чуть сердце не остановилось. Такова доля родилей - одни нервы. 18.05.2001 13:08:49, Nichka
Ужас! Мы тожеодин раз перевернулись, ору было.... Главное, что все обошлось!!! Не перживай!!!! 18.05.2001 12:56:19, Марыся
Кошмар! Бедная ты, перенервничала! 18.05.2001 12:45:40, Lena
ох, бедненькие... ну все хорошо, что хорошо кончается... главное - вовремя заметить... но после таких неприятностей еще долго мурашки по коже, по себе знаю :( 18.05.2001 12:42:40, aaw

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 17:28:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!