Раздел: (У моей доци (7 месяцев) напрочь отсутствует аппетит)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

совсем не ест :-((

У моей доци (7 месяцев) напрочь отсутствует аппетит. В 5,5 она совсем отказалась от молочных смесей (любых). Искусственица с 3 месяцев. Ест только кисломолочные и то ужасно. Получается 4-5 кормлений в день. Каши ненавидит, кисломолочные ест с 5 часовым перерывом, иначе запихнуть невозможно. Похоже, что сносно ест только овощной суп. Каши на овощном отваре не помогают. То есть абсолютно никакого режима в питании. И как-будто она совсем не чувствует голода. 5-ти часовой перерыв - и все равно ест с неохотой.. иногда всего по 100 гр пищи... И веса мы соответственно очень маленького 6800 при 70 см (родилась 3200 52см) ЧТО ДЕЛАТЬ??? Помогите.. вся измучилась.. Врачи ничего толком сказать не могут - подвижный ребенок, худой отец, не давать воду между кормлениями...
Что же мне делать??
Можно отвечать на мыло.. Заранее спасибо!
17.01.2000 23:05:43, Танюша

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой и у нас почти та же история.. правда дочке уже 2,5 года весит всего 12 кг, хотя потросту вроде бы норма идет для возраста. Мы сильно переживали, а потом плюнули, ребенок веселый здоровый(по крайней мере ничего не нашли) ну а ест.. что же поделаешь... все ведь разные... 19.01.2000 23:55:00, Ирина
Так в том то и дело, что я не могу найти никого, у кого бы ребенок в таком возрасте (7 мес.) отказывался от еды... 20.01.2000 21:27:40, Танюша
У нас таже проблема. Нашему сыну6,5 месецев. Я была вынуждена выйти на сессию, в мое отсутствие прикармливали смесью -СЕМИЛАК. По итечению двух недель ребенок отказывается сосать грудь. Что делать? 23.01.2000 22:56:35
[пусто] 20.01.2000 20:03:16

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 05:11:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!