Раздел: Достижения (А мы чуть-чуть попробовали поплыть - сперва вроде нравилось, хлебнулись о воду и заплакали . А кто как деток учил плавать?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы сегодня чуть-чуть попробовали поплы

А мы сегодня чуть-чуть попробовали поплыть - сперва вроде нравилось, потом хлебнулись о воду и заплакали . А кто как деток учил плавать?
18.05.2001 02:57:20, Xena

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Опаньки! А мы в тот же день родились :)
У нас в плаваньем таже история - нравилось пока воды не нахлебались :( С тех пор ванну боимся и купаемся под душем. Вот думаю на днях опять попробовать, авось у Дашули стерлись неприятные впечатления.
18.05.2001 05:13:38, Янина
Ух ты, здорово :))Маленькая девочка с маленьким кроликом :)) А где во Флориде вы живете? 18.05.2001 05:47:42, Xena
Живем в Палм Харборе - маленький и уютный городок (два часа до Орландо и полчаса до Тампы)
А что вы уже умеете?
И ты случайно массажиста для малыша не искала? Я ищу, но пока не нахожу - не принято здесь почему-то :((
18.05.2001 06:46:51, Янина
Делай сама массаж - есть книга Infant massage - Vimala McClure или на курсы
можно сходить
18.05.2001 07:21:05, Xena

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 19:48:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!