Раздел: Медицинские вопросы (Вот, обнаружила белый налет на языке и немного на губах. Нам скоро 6 мес., активно ползаем)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

белый налет на языке

Вот, сегодня обнаружила белый налет на языке и немного на губах. Нам скоро 6 мес., активно ползаем и тащим все подряд в рот. Может, это молочница? К врачу попаду только на след.неделе... Кто сталкивался с подобным? Что делать-то можно? Большое спасибо заранее
17.05.2001 17:32:26, алла

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я когда врачу свою дочу в два месяца показывала тоже обратила его внимание на налет на языке. Так он посмотрел на десны и небо и сказал вот если бы и там налет был, тогда - молочница. А сейчас у нас уже нормальный язычок, я даже чистить его тогда не стала щеточкой - побоялась. 18.05.2001 19:38:57, Янина
Это молочница, скорец всего.Это ничего страшного, быстро проходит.Надо рот обрабатывать содой. 17.05.2001 19:26:58, Лена
молочница. нам не помогло ничего, кроме пиральвекс-геля. 17.05.2001 19:26:41, Ласточка
А может стоматит?Что делать не знаю. 17.05.2001 19:22:12, Ксюша
Da, eto molochniza!!!
Srochno namatay na palez bint i maj" rebenku yazik sodoy razvedennoy v teploy vode, mazat" nado ne tolko gde beloe a i ves" rot i nebo i gubi. (Govoryat pomogaet medom no nam ne pomoglo. A kogda u nas bilo eto nam kak raz 6 mesazev i bilo. ) Kstati est" lekarstva takje - shodite k vrachu. Stereliziruyte butilki i soski.
17.05.2001 18:53:53, louisa

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 18:18:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!