Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

МЫ ДОМА!!!!!!

Вот мы и добрались домой, ура!
Эмоций куча, я ужжжжасно рада была всех повидать. Дети нашей конфы - самые очаровательные и наикрасивейшие! Ну и мамы, есессенно, тоже:))))))
Иришка моя в машинке уснула (спасибо Шане и мужу - подвезли чуток), пересадки в другу машинку не учуяла. Сидит в шезлонге довольная. Наверно, тоже новых знакомых переваривает:))
Ну, мы еще потом что-нибудь про встречу напишем.
эх, а я все сижу и завидую задорным хвостикам Матрешкиной дочурки:)))
17.05.2001 16:37:18,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И мы не смогли.. У Тимки уроки заканчиваются в час, да еще добираться из нашего Одинцова... Слеза капает.. 18.05.2001 22:55:52, Юлик
Sleepy
э-эх:( а мы не смогли:( 18.05.2001 16:51:09, Sleepy
АААААА!!!! Тоже хотим встериться!!!!
Как я вам завидую.... так интересно на всех посмотреть....
18.05.2001 13:30:29, Барбосик
Liana
Так приятно читать ваши восторженные отклики о встрече - даже немного завидно:))) Хоть за вас порадуюсь - наверно столько эмоций и впечатлений! Надеюсь, встреча не последняя, и мы в следущий раз сможем вырваться в Москву. 18.05.2001 01:36:14, Liana
Матрёшка
Ничего, отрастут и у Вас хвостики. Зато Вам неведома такая статья расходов, как расчёски(не каждая вычешет копну деткиных мягких волосиков), заколки и шампуни. :-) А уж жарко-то как! 18.05.2001 00:13:08, Матрёшка
Elen
Зато такая симпатичная!)) А расчески-заколки мы давно купили, еще до рождения, а все лежат без надобности... Я вечером после встречи мужу рассказывала, какие бывают девочки-масявочки с хвостиками... Завидуем! А то Настю на прогулке все время за мальчика принимают( 18.05.2001 15:20:04, Elen
Матрёшка
Не поверите, но вчера одна тётка в "Совёнке" обозвала Нелю мальчиком при её хвостиках. Я хотела купить ей мягкий паззл, а тётка стала предлагать рисунки с самолётиком, говорит:"Вашему мальчику должно понравиться". Я её исправила, но она такую глупость сморозила, видите ли думала, что у нас мальчик такой длинноволосый, и мы его из-за приметы не стрижём. Я обиделась и не стала ничего у неё покупать. 19.05.2001 15:14:25, Матрёшка
доползла до компа... спасибо большое Фунтику за организацию, ведь так трудно вылезти! а теперь, познакомившись и писать как то понятнее - обращаешься к человеку (а не к образу). ... и все такие молоденькие! было приятно познакомиться... Аня, прости еще раз что подвела тебя! ...до дома мы доехали только час назад (удалось избежать страшной истерики). 17.05.2001 23:13:38, Тата
Молодцы вы, девочки, что собрались и встретились. Я, с утра, сидя в офисе, тихо вздохнула сама с собой на эту тему. Вот они, издержки производства - не располагаешь своим временем. А то я бы с аппетитом к вам присоединилась со своей Алиской. 17.05.2001 22:12:16, Элис
Фунтик, спасиб тебе огромное за встречу!!! Сейчас, вот, пишу и читаю, и мысленно хоть представляю того человека к кому обращаюсь. Здорово!!! И детки все таике милые-е-е и очаровательные!!!
А я пришла домой, а Колька сильно кашляет :((( Так жалко стало его. Сижу сейчас и не могу сосредоточится - от кроватки раздается такой кашель... Что делать?...
17.05.2001 20:22:26, Звездочка
А еще мы вспоминали и Кукусу, И о3harriette, жалко, что вы далеко.... 17.05.2001 20:16:28, Шаня
<font color=orange>Kukusya</font>
правда?(жалобно)уууу... я по-любому приеду летом или осенью и обязательно организуем еще одну встречу
детки будут наши совсем большие, поиграются вместе
а нам уже можно будет и попить, и покурить:))
17.05.2001 22:54:15, Kukusya
а мамочки какие все красивые, жаль, что наши детки требуют очень много внимания, а я вот мечтаю о том времени, когда детям будет лет по 5, они уже будут хорошо знакомы, а мы будем выезжать на пикники, с долгим общением.......
А детишки у нас чудесные, только вот девочки в основном, две дюймовочки - Стаська и Сонечка, 2 Шехерезадки - Миленка и Нелли, Настька (Элен) - модель будущая, ой, темка бьет по клаве......
17.05.2001 20:12:20, Шаня
Ксения
Ну, и мужички не подкачали! Темка просто замечательный, красавчик-Данюшка, а тот карапуз, что сидел в коляске рядом с нами (каюсь, не помню как зовут) - который со старшей сестричкой приехал - так кушал хорошо! :) 17.05.2001 22:25:10, Ксения
Карапуза зовут Ромкой!
... да, детки все как на подбор!!!!!!
18.05.2001 11:12:46, AJR
Elen
А я все сидела и любовалась Ромиными глазищами!) Ну, очень мне нравятся кареглазые... 18.05.2001 15:22:51, Elen
А мы только сейчас вернулись с прогулки - представляете в эту грозищу я выперлась с ребенком гулять!! Она у меня сегодня с утра только час поспала. От встречи с себе подобными так перевозбудилась, хохотала, пела и рассказы рассказывала нам всю обратную дорогу!!!Только на улице ее и смогла спать уложить, пришлось гулять!!! Фунтик-Аленушка, ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо, присоединяюсь ко всемй нижесказанному!!!!!!!! 17.05.2001 20:02:28, Софико
Все было просто замечательно, за что огромное спасибо организатору, то бишь Фунтику. Вытащить всех с насиженных мест, да еще с малышами...!!!!! Такие классные малышки! И мамы! Ну и папы, конечно. Пап вообще надо активно привлекать.
очень рада была познакомиться. Даже "землячку" встретила. Это надо же, как мир тесен!
все было просто прекрасно!!!!
17.05.2001 18:51:33, AJR
Ань, я так хотела поболтать с тобой...:(((((( 17.05.2001 20:13:29, Шаня
можешь позвонить 3815825 17.05.2001 21:47:16, AJR
Elen
Мы-то давно дома. Настюша так впечатлилась-умаялась, что спит уже 2-й час. Я под это дело успела и на рынок сбегать. А погода-то уже испортилась, грохочет стррашно, как мы это ловко успели!)) Вообще, впечатлений куча, настроение прекрасное, я домой шла с такой блаженной физиономией, что самой смешно было)) Замечательные красивущие детишки и такие интересные мамы! Большое спасибо Фунтику за подругу-консультанта, наконец-то мне четко объяснили все давно мучившие меня вопросы! И привет Шане... очень мне понравилось с тобой общаться!)) Может... подружимся?))
Да и вообще - я первый раз на такой встрече - ужжасно понравилось!! Всем привет!))
17.05.2001 17:37:04, Elen
Лен, я с тобой даже попрощаться не успела, ты уже ушла. Конечно, пообщаемся еще. Ребенок перестал орать в машине, а проснулся, когда за окном появился знакомый пейзаж, он у меня дикий немного, нужно чаще выезжать. 17.05.2001 20:12:26, Шаня
Марыся
Действительно, все было просто замечательно!!!! Жалко, что куча народу не смогла прийти, а еще куча не в Москве живут... Да и я скоро уезжаю... Обидно... 17.05.2001 18:11:28, Марыся
Марысь, как мне Данька понравился, я ведь такого армянчика ожидала родить, а Темка весь белененький в меня, придется еще раз пробовать... 17.05.2001 20:03:57, Шаня
Марыся
А я наоборот, на такого темного волосатика не расчитывала... Ни я, ни муж не отличаемся особенной смуглостью, а этот непонятно в кого... Но зато красавчик.
А твой Темка-чудо просто, беленький такой, ладненький... Только он не в настроении видать был...
17.05.2001 21:59:39, Марыся
Мы тоже дома. Уже покормились и спим как убитые.
Нам все понравились и мамы и детки. Так приятно видеть много мамочек с масиками. Такая пасторальная картина, просто красота.

Ждем фоток.
17.05.2001 17:10:03, Просто Мария
Марыся
Значит, мы третие... Ой, как нам все понравились!!!!
Данюшка тихо поел машине на обратном пути и уснул... Теперь веселится... Может, сборище чудесных мам и деток на него благотворно подействовало?!
17.05.2001 17:02:00, Марыся
Настик
Ой, как же здорово (что поел)!!!
Да и вообще все здорово! Столько красивых мамочек, малышей и даже папочек!! ОЧень приятно было со всеми познакомиться :))) Надо чаще встречаться, моя Катюха вела себя на удивление тихо, я даже расслабилась :))
17.05.2001 17:11:18, Настик
Марыся
Да, Данчик тоже себя согодня решил показать с лучшей стороны...
Ну дождичек начался!!!! Вовремя смылись...
17.05.2001 18:09:19, Марыся
Да, уж вырвали солнечные 3 часа, в период гроз 17.05.2001 20:16:58, Шаня
Настик
Посмотрела за окно - у нас гроза!!!! Вовремя вернулись :)))
17.05.2001 17:21:42, Настик
Фунтик
Ой, у нас тоже началась!!!!!!!! И какая!!!!!!! 17.05.2001 17:37:13, Фунтик
Ксения
Слушайте, как удачно мы отхватили солнечные полдня! :) Вписались, можно сказать... Как на заказ! :)) 17.05.2001 17:54:58, Ксения


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!