Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель (Вот, выползла снова в конфу :о) Тут у нас случиось такое дело - масик наш начал в кроватке вставать (Ура! Ура! Ура!))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кроватка

Вот, выползла снова в конфу :о)
Тут у нас случиось такое дело - масик наш начал в кроватке вставать (Ура! Ура! Ура!)... Это радостное событие немного омрачилось тем, что масику наша кроватка оказалась почти по пупик :о(( И я боюсь, что он с легкостью может из нее вылететь. Кроватка эта - это единственная вещь, которую мы масику не покупали, а досталась она ему от меня :о) Теперь вот думаем покупать кровать с боковинами повыше. ВОПРОС-ОПРОС: У кого какие кроватки, какие недостатки, достоинства а так же если можно высота бортиков (расстояние от матрасика до верха), так ли необходим опускающийся борт и т.д, и т.п. Да, ростом мы 76 см :о))
17.05.2001 14:55:04, Инчик

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас простая деревяная кроватка 120х60, два положения дна. Бортики не опускаются. Вск стенки решетчатые. В ней еще мой старший сын рос, где-то до двух лет. В годик или чуть раньше мы просто опустили дно, и она стала как манеж.
А сейчас я купила кроватку, которая со временем превратится в обычную кушетку, т.е. решетки мы снимем, когда детке годика три будет. А до этого будем использовать все кроватные возможности: три положения дна, два прутика вытаскиваются (чтобы сделать "проход" для самостоятельного карапуза).
17.05.2001 18:03:57, Ксения

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 09:23:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!