Раздел: Одежда, обувь (Девочки ! Заглянула к вам с беременной конфы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про одежку новорожденного

Девочки здравствуйте! Заглянула к вам с беременной конфы. Вопросик есть к вам как к уже "профессиональным" мамам :) Особенно к тем кому уже скоро годик исполнится те родился он летом Вопрос такой. Лето говорят будет жарким. Родится мы должны в конце июня - как правило в Москве самая жара и бывает. Так вот. Расскажите пжлста насколько в теплую и аркую погоду надо одевать новорожденную детку. Собираемся вот ехать покупать всякую всячину. А тут не могу решится чего надо а чего надо не очень. а у подруг -знакомых у всех осенне-зимние детки. Спросить то особо некого. Так что лучше больше покупать из вещей? А чего так... для "проформы" на лето... Да пеленать то мы особо несобираемся.. вот :)
17.05.2001 12:56:08, Пантерка

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если на улице тепло24-25 градусов то можно в один слой костюмчик легкий или бодики.Если уже жарища29-.... то я бы вообще в одном памперсе гуляла а если он уснул и в тенечке то пеленочку легкую вместо одеяльца. 17.05.2001 14:44:20, мамочка-ирочка
Мой как раз к лету родился. То лето было не очень жарким, но иногда выдавались жаркие деньки. А одевала его начиная с месяца в легкие х/б костюмчики. Иногда гуляли в одной распашенке, памперсе и носочках, когда засыпал накрывала пеленкой. Все это было на даче... 17.05.2001 13:50:57, Инга

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 06:41:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!