Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Собираю советы по переезду!

Вот наконец мы намылились переезжать (в конце недели начнем). В соседний город, 30 мин по трассе. Дитя-таки отселяем. Посмотрим, что из этого выдет. Может, у вас есть соображения (или опыт!) как это сделать получше при наличии только нас самих (муж, я и 7-месячный Марк). ПэЭс: из мебели - только кровати (наша и маленькая), машина - старая toyota camry.
17.05.2001 04:42:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Камри можно напихать много всего, проверено переездом на дачу и подвозом стройматериалов к маме. И мы свою жалели, потому как новенькая была. 17.05.2001 12:06:00, Весчь
Ашатанчик
Мы переезжали в новую квартиру, когда дочке исполнилось 3 месяца. Мебели тоже особо не было, поэтому все перевезли на прицепе за несколько раз. Правда, у нас народу было побольше из помогающих: муж, папа, мама, друг мужа. Пока они все перевозили (мы из одного конца города в другой перебирались), мы с ребенком целый день гуляли, дело было прошлым летом. А кормить я ходила в нашу страую квартиру, мне там был выделен один стульчик, на нем мы и кормились. Начали переезжать в 12 дня, закончили в 6 вечера.
С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000)
17.05.2001 08:31:11, Ашатанчик
Мы тоже примерно также недавно (2 недю назад) переезжали с Речного в Царицыно. Помогать приехали: моя мама, которая гуляла с Темой 4 часа (он при ней всегда много спит), 2 друга мужа, мой дядя на грузовой машине. Но барахла у нас очень много, никак не могу побороть "плюшкиность" мужа:-)

Очень советую попросить кого-то из родственников и знакомых помочь, хотя бы с ребенком погулять. Желаю удачи!

Лена и Артем (27 января 2001 года)
17.05.2001 11:06:52, Raduga
Мы бы с радостью, но они все в России... 17.05.2001 20:50:43, Белка
Настик
ЛЕн!!! Мои очки при переезде не потерялись? ТЫ на встречу придешь? Позвони мне 9327543!!! :))0 17.05.2001 11:11:15, Настик
Привет! Советы пока давать не могу, но мы в подобной ситуации арендовали U-Haul.
очень рада за вас всех. Тебе и Марку привет от Левки и Вики.
17.05.2001 06:44:26, Pingvin
Привет! Спасибо! Мы двигаем в Walnut Creek. ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ ЛАПОЧКИ-ДОЧКИ!!! Привет всему семейству, надеемся на встречу. Если нужна помощь - звони (415)731-3380 (какой там будет - не знаю) и пиши на мыло, адрес явно не поменяется :) ПэЭс: а грильяж российский-то нашли? 17.05.2001 08:37:48, Белка
Привет еще раз. Мы побывали в магазине, который ты нам рекомендовала. Магазин сам нам понравился, но с грильяжем здесь все равно проблемы - там был нью-йоркский странного вида, мы побоялись его покупать.
А почему Walnut Creek? Собираетесь в "Бабушку" ходить?
18.05.2001 10:05:04, Pingvin
U haul $20-30 в сутки - вам подойдет,в
камри кровать не войдет думаю
17.05.2001 10:55:26, Xena
Спасибо. Да, кровати точно не влезут. 17.05.2001 20:52:11, Белка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!