Раздел: (Спасибо всем за ответы на вопросы от 14)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо всем за ответы на вопросы от 14.

Спасибо всем за ответы на вопросы от 14.01.2000.
Насчет питья: частенько отказывается пить и из соски, и из поилки, и из чашки, зато очень хорошо ест из ложки.
Последний раз мы его кормим (из бутылочки кефиром-бифи) в 23.00 спящего;
сначала ест очень хорошо, но потом в какой-то момент начинает устраивать истерики, если пытаемся его дальше продолжать кормить, причем, все это время он спит. Мы читали, что ребенок в течении дня должен выпивать грамм 250 воды, кроме, молочных продуктов во время кормления. Раньше у нас с этим проблем не было вообще - пил чаи Hipp в любое время, но с какого-то времени стал отказываться. Может быть он обижается, что его отвлекают от "важной" игры и заставляют заниматься всякой "ерундой"?
А насчет складок - ортопед и невропатолог ничего плохого нам не сказали. Внешне ножки развиты одинаково, ровненькие, и развивается физически ребенок, вроде-бы, нормально.
17.01.2000 13:03:32, Папа Саша

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда мы проверялись первый раз у невропатолога в Филат.больнице, вытянув дочку, он сказал "Складочки симметричные на ножках, все в норме."
Я конечно задала вопрос, а если не симметричные. Ответ "Несимметрия складочек на ножках указывает на признак рахита, хотя не факт". Удачи.
17.01.2000 15:20:51, Ольга

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 19:07:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!