Раздел: Питание, введение прикорма (Мы освоили картошку и кабачок. Все вареное. Кабачок нравится. Какой овощ следующий?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что добавить еще?

Мы освоили картошку и кабачок. Все вареное. Кабачок нравится. Какой овощ следующий? Мы "краснощекие", поэтому хотелось бы наименее аллергичный. И почему говорят, что капусту до года нельзя?
16.05.2001 21:40:47, allila

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы из краснощеких %)... Вот картошку освить не удается, мешает крахмал. Так что стандартный наш набор
кабачок, горошек, бобы, цветная капуста, броколли, брюсельская каппуста, шпинат.
Нам врач говорила мол все белое и зеленое, кроме картошки.

Я бы посоветовала Цветную к апусту дальше попробовать. Она полезная.
17.05.2001 20:07:13, Штучкина Маша
buryak, kapustu, morkovochku. ochen sovetuu tikvu- polezno i vkusno/ 17.05.2001 10:20:54, lena
Про капусту не знаю. Я своей "краснотелой" Соне первой ввела брокколи (сама из мороженной пюрила), потом кабачок. Картошку замачивать лень, а так - аллергия. 17.05.2001 08:33:18, Софико
Мы делаем в такой последовательности: кабачек, картошка, сладкая картошка, цв. капуста, рис. каша, тыква, морковь, овсян. каша, яблочный сок, ябл. пюре, греч. каша. Пока все. Но при такой последовательности у нас не было никакой аллергической реакции, хотя тоже любим подиатезничать. 16.05.2001 22:02:22, Звездочка
Мы начинали так:
1. кабачек
2. картошка
3. патиссон
4. цветная капуста
5. репа
6. капуста
С первым ребенком не пробовали, но я думаю, когда начну прикармливать младшую, после репы вводить капусту брокколи.
16.05.2001 21:56:51, Ир
Цветную капусту можно. Попробуйте потихонечку. 16.05.2001 21:51:27, Муся

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 21:41:15

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!