Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

2oh3harriette

Я вот спросила про секонд и забыла, что ты в Одессе.. А я там два раза была - в 1981 и 1983 году.. Даже в 105-й школе училась....эх, классный город, я его люблю:)
16.05.2001 13:35:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, я его тоже люблю :))))) А вот Москву, сорри нет, как и Нью-Йорк. Она меня подавляет.... Огромный такой мегаполис. 16.05.2001 13:38:04, oh3harriette
А я наоборот, люблю сумасшедшую жизнь больших городов, так что и Москва, и Нью-Йорк по мне. Тихая жизнь - не для меня. 16.05.2001 19:13:39, Ирина
Я в Одессе была совсем маленькая, но мне понравилось:-) 16.05.2001 14:08:21, Весчь
Nataly
А мы в прошлом году в Одессе побывали , так я тааак в нее влюбилась, что мужа стала уговаривать туда переехать жить...правда конечно тяжело без воды и электричества наверно, но все равно хочется :-)) 16.05.2001 14:03:26, Nataly
Хуже, если работы нет. Электричества нам хватает, воды у нас всегда мало, это особенность города такая. Уже 200 лет. Приезжайте, жизнь намного дешевле, чем в России. И спокойнее. 16.05.2001 14:19:23, oh3harriette
Nataly
Это да...Насчет работы - мы оба программисты, у вас по-моему эта область не очень развита :-(( Да и вообще муж все равно не согласится, так что наверно просто в отпуск постараюсь почаще его туда вытаскивать :-) Хотя...жаль конечно, Город моей мечты...а он в Финляндию хочет уехать :-( Ну про крайней мере когда у меня плохое настроение, он меня иногда утешает, что мож следующим летом в Одессу поедем, так что по крайней мере в смысле отпуска не все еще потеряно :-))
Ыыыыы....хочу в Одессу, а еще целый год ждать :-(
:-)
16.05.2001 14:40:51, Nataly
Фунтик
Скажу тебе по секрету: я ее тоже не люблю. Приходится тут жить:( а мне всегда в Питер хотелось... Я его просто ОБОЖАЮ!!!! 16.05.2001 13:42:19, Фунтик
А мне вот из Питера пришлось в подмосковье перебираться за мужем, но мы оба Питерочень любим и часто ездим в гости. Извините за вмешательство 16.05.2001 13:55:15, Иртим
Фунтик
может, вы еще туда с мужем вернетесь?:))) 16.05.2001 13:56:33, Фунтик
Может,хотя вряд ли получиться:((( 16.05.2001 14:06:52, Иртим


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!