Раздел: -- модераторам (Наверно это у меня не так, но я ужо цельную неделю пытаюсь загрузить фотографию и поменять)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вспоможения прошу, и пока не ругаюсь....

Наверно это у меня что-то не так, но я ужо цельную неделю пытаюсь загрузить фотографию и поменять старый уже неработающий мыл на новый. Скажите по пунктам что мне нужно делать?
Да, кстати, фотография как-бы загрузилась, о чем свидетельствовало новое окно с информацией, но увы и ах, на личной странице все без изменений...
15.05.2001 21:58:50, Даритта

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я регистрировалась дважды! Мейл меняла трижды!(Очень уж я импульсивная и невнимательная :-))! Могу подробности прислать на мыло, только на какой адрес? Попробую сначала на daritta@mail.ru, или Вы сами мне напишите о как Ваши дела! Выздоровели? Буду рада! 16.05.2001 08:11:15, Софико
Даррита, а ты попробуй заново зарегистрироваться. Ведь мы твое имя видим незаригистрированным. 15.05.2001 23:04:31, Муся
чтобы имя выглядело зарегистрированным мне приходиться каждый раз вводить логин и пароль свой, а меня сильно ломает, итак времени мало в инете сидеть... 15.05.2001 23:09:28, Даритта
Я сегодня фотки поменяла, email сейчас заменила. Вроде все работает. Вот только почему-то в сообщениях старый email, а на страничке новый. Странно все это. 15.05.2001 22:34:26, Julia
А попробуй написать в обратную связь. 15.05.2001 22:32:09, Настик
Да-да, свяжитесь с модератором. Мне все очень популярно объяснили в свое время... А то я умудрилась аж 3! раза зарегистрироваться)) 16.05.2001 09:29:29, Elen

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 18:02:53

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!