Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Larun and Jenny

Вечная тема - газики

Замучили нас газики! Сильно плачем перед какой, придвигаем ножки к животику, плачем до истерики и сисю не хотим, не голодные. Эспумизан даем, но много тоже низзя. Как вы спасались и сколько это может продолжаться?
29.08.2004 12:58:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуй выкладывать на животик перед кормлением, минут на 5. Проверенный годами рецепт - укропная водичка. Следи за своим питанием: исключи черный хлеб, сливы, арбуз, изюм, яблоки ешь без кожи. И газоотводная трубочка. 29.08.2004 14:44:03, Musik + 3 богатыря
kunaik
мы спаслись от газиков только тем, что я ничего не ела, что может их вызвать. Но если они вдруг есть можно нагреть пелёнку и приложить к животику...помогает.. 29.08.2004 16:46:17, kunaik
girlkatya и Бумзель (7 мес)
мы укропную водичку пили, так как я противник медикаментов и еще трубочка помогала и массаж, да и папина теплая ладошка или теплое полотенце... 29.08.2004 13:41:12, girlkatya и Бумзель (7 мес)
А нас газики как-то особо не мучили...
Lilypie Baby Days
Lilypie Baby Days
29.08.2004 13:01:29, Dana(+Данька и три принцессы)
Larun and Jenny
Хорошо вам! Ни мальчишку, ни девчонок не мучили? 29.08.2004 13:03:32, Larun and Jenny
У Даньки были газики, но вышеупомянутый Эспумизан снимал... А с мелкими может, я просто не заметила:))))), но по этому поводу не было проблем:)) 29.08.2004 13:06:45, Dana(+Данька и три принцессы)
Извините,что влезу...
А Эспумизан до или после еды и как быстро помогает??А то мы тоже мучаемся:((((((
29.08.2004 13:46:45, Трям
Я давала во время еды, вернее непосредственно перед, потому как мой постоянно срыгивал и если бы я давала после - толку бы не было:) Но нам помогал больше Саб Симплекс - его и по количеству надо меньше (легче детю дать), и эффект как-то больше наблюдался 29.08.2004 20:09:07, МасьАня
Larun and Jenny
Мы даем после еды, или почти перед самым концом. Помогает примерно через 10 мин. 29.08.2004 18:10:14, Larun and Jenny
у нас малыш не пьет ни водичку ни Эспумизан все выплевывает, чай с фенхелем ему тоже не нравится...так что мы с большим трудом справляемся с коликами, уже пятый день мы все капризничаем...на животике тоже не лежит кричит...что еще можно сделать...нам только 25 дней. 16.09.2004 13:03:15, kappa
Спасибо большое! Надо попробывать. 29.08.2004 18:20:17, Трям
Larun and Jenny
Как ты с тремя справляешься??!!! Восхищаюсь! 29.08.2004 13:11:00, Larun and Jenny
Мммм... у меня уже аллергия на этот вопрос!:)
Ну почему ВСЕ его задают? Я же жива, значит, как-то справляюсь:))... За восхищения спасибо, но это же мои дети, разве может быть иначе...
Lilypie Baby Days
Lilypie Baby Days
29.08.2004 13:12:50, Dana(+Данька и три принцессы)
Larun and Jenny
прошу прощения за этот вопрос - просто мне и с одной трудно!! :)) А тут три. Больше не буду задавать. 29.08.2004 13:17:00, Larun and Jenny
Да ничего, просто почему-то все его очень любят:))
Lilypie Baby Days
Lilypie Baby Days

29.08.2004 13:20:27, Dana(+Данька и три принцессы)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!