Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель (а как долго дети спят в детской кроватке?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

детская кроватка

а как долго дети спят в детской кроватке? когда их надо куда-то еще перекладывать?..

моя спит со мной, но, когда я ее кладу в кроватку поиграть, видно, что она ей явно мала... мы спим на двуспальной кровати, я сплю на самооом краешке на бочку :) Катя занимает все остальное пространство - руки в стороны, то на один бок повернется, вытянув руки вперед, то на другой...

мы скоро в другую квартиру будем переезжать, может ей сразу большой диван купить? не вредно маленьким на не очень жестком спать, а?..
15.05.2001 18:41:57, aaw

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наша ночью спит в люльке отколяске, я ее ставлю рядом с кроватью. Кушать перекладываю к себе, а потом обратно. Пробовала оставить у себя на всю ночь - так я не сплю, утром никакая. Ну неудобно мне.
А кровать у нас как полигон для дневных игр. И то мала уже стала, детка ноги все время просовывает сквозь прутья... :)
16.05.2001 09:14:52, Ксения
Не, рано ещё на диван перекладывать, сейчас как крутиться начнёт, падать будет. Я свою спать укладываю, так она каждый раз поперёк ложится и засыпает так. Я уж думаю, может сразу её поперёк класть? А кроватка детская у нас была где-то до 2-3 лет, не помню точно. 15.05.2001 19:44:36, nina
Как долго спят не знаю. Самое интересное, что в своей кроватке ей места хватает, а вот если она со мной ложится на 2-х спальной кровате, то нам мало места. Я сплю на самом краешьке, а Настена поперек, да еще умудряется свои ноги-руки на меня закидывать.
А на счет дивана... Она же маленькая еще. Свалится ведь може элементарно. Даже если подушки положить на пол все равно процесс падения во сне не очень приятная штука, пусть даже и на мягкое.
Приучайте лучше спать с своей кроватке.
15.05.2001 18:48:04, Веруня
Что б не сваливалась, нужно бортики купить, они к кровати привинчиваются. 15.05.2001 21:12:27, Юлёк
так ведь можно низкий диван купить...

кстати, я сама летала с кровати до школы, ничего не помогало, подставляли два стула, я просыпалась между ножками :) причем за собой стаскивала и подушку, и одеяло :)
15.05.2001 18:50:54, aaw

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 07:11:24

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!