Раздел: -- посиделки (Что делать не представляю.Ситуация в следующем,решили поделать малышке массаж для общего развития,из)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужен совет по массажистке

Что делать не представляю.Ситуация в следующем,решили поделать малышке массаж для общего развития,из тех соображений что скоро ходить будет и дело это полезное.С нашей замечательной массажисткой связаться не удалось,в силу собственной лени.С недавних пор в поликлиннике у нас появилась просто замечательный врач,т е внимательная и грамотная.Совсем недавно она нам очень помогла и предложила свои услуги по массажу.Не долго думая, мы согласились.И началось...
В первый день она пришла без звонка.Лиза спит, а я разгребаю убираю дом.На второй день опоздала на полтора часа, на третий перезвонила спустя 3 часа от назначенного времении когда пришла слелала что-то похожее на массаж за 30 миннут.НУ это нормально??Сегодня снова опаздывает.Любого другого я бы уже выперла и попрощалась ,но это же наш участковый и причем хороший врач.
Вместо часа удовольствия для малышки, сплошное безобразие.Или все таки пора прощаться??Извиняйте ,что длинно, но накипело!!
15.05.2001 14:33:34, Пчелка >|<

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наверное, стоит мягко распрощаться! Наврите, например, что уезжаете на несколько дней (если она Вас на прогулке не встретит) или честно скажите, что Вас не устраивает. Я так понимаю, что не за бесплатно она массаж делает. Можете подарить ей коробку конфет, извениться и отказаться. И ждите спокойно свою массажистку. Удачи! 15.05.2001 18:59:30, Софико
а я вас, Лена, постоянно вспоминаю и благодарю :) мы вот сейчас на очереди у Алены Анатольевны, недели через 2-3 будем звонить, уточнять, сможет она нас взять или нет... 15.05.2001 18:43:17, aaw
И мы туда же присоединяемся,сегодня сеанс продлился 30 минут, еще и пришла опоздав на 1 час.Дите ни есть ни спать не хочет после такого сеанса, а после Алены вырубалось часа на 2.Придется в следующие раз что-то соврать убедительное. 15.05.2001 21:17:58, Пчелка >|<
У нас была аналогичная ситуация - сделали положенное кол-во сеансов и больше решили не обращаться к нашей тетеньке по этому поводу. Поверьте-хороших спецов много, тем более, что у Вас уже есть таковой. 15.05.2001 14:50:47, Mita

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 19:50:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!