Раздел: Уход за ребенком (У кого какие горшки и как они деткам. Я помню, что такая тема уже была, тогда)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опрос

У кого какие горшки и как они деткам. Я помню, что такая тема уже была, тогда остановились на том, что нужен теплый и без музыки. а какие нравяться вашим детям?
15.05.2001 10:57:33, Иртим

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за отзывы. 16.05.2001 10:49:14, Иртим
У нас было 2: пластмассовый обыкновенный и пластмассовый с вырезами и формами под попку - ни тот не другой ребенку не нравился :-(( Вообще горшок до сих пор не любим, зато полюбили унитаз в возрасте 1,6 лет :-)) стоя! 15.05.2001 14:54:36, Julia
По-моему, этому вопросу придается уж слишком большое значение. Мы вот для пробы купили китайский горшок по цене, ну скажем так, чуть больше доллара, да так и не стали ничего менять - он вполне нас устроил. А всякие "навороты" типа музыки, подлокотников, зверюшек - это по желанию, на любителя, но принципиального значения, мне кажется, не имеют. 15.05.2001 14:26:53, Leka
У нас обычный САM, белый овальный горшок, для мальчика в самый раз, и Тимке нравится :)))). А Катюшке еще не покупали :))). Сначала попробуем тот же. 15.05.2001 14:08:12, Настик
У нас NUK. Нам очень нравится. Без музыки. Обычный пластиковый. Но очень удобный. Края круглые, в попку не врезаются. Небольшая спинка и горочка впереди. 15.05.2001 13:18:04, LubaM
Нам нравиться пластмассовый и музыкальный. 15.05.2001 13:00:00, Nichka
У меня - мальчики-двойняшки. Одному как купили горшок-стульчик и проблем нет. Зато со вторым перепробовали 3 горшка (уже упомянутый стульчик, горшочек в виде унитаза - не рекомендую мальчикам, еще какай-то и в конце концов остановились на горшке в виде мордочки тюленя спереди. Проблема была в том, что мой второй сынуля разваливался вальяжно на горшке как на троне и все маленькие дела проливались на ковер и т.п. Единственно - этот горшочек без спинки, а если Вы начинаете приучать к горшку рано, то сначала приобретите горшочек со спинкой. И еще - по-моему, все же не стоит покупать горшки с музыкой и другими ненужными наворотами, т.к.ребенок будет воспринимать горшок как игрушку. 15.05.2001 11:54:32, Mita

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 22:57:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!