Раздел: Врачи, поликлиники (Чего с собой брать?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для тех, кто рожал в 4 род.доме

Чего с собой брать??
14.05.2001 20:24:57, torik

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вчера или позавчера отвечала. Не Вам?
Для мамы: халат (в послеродовом отд. не разрешили носить свой халат, но если он у Вас неяркий, то не обратят внимания), тапки, белье (несколько трусиков), прокладки (!!!). Косметические принадлежности, полотенце (большое, для душа). Для малыша: подгузники и мыло детское в отдельной мыльнице.
15.05.2001 00:24:48, Валя
Не мне , но все равно спасибо. 15.05.2001 00:37:30, torik

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 16:26:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!