Раздел: -- посиделки (участвуем в конкурсе на этой неделе на www)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, мы

участвуем в конкурсе на этой неделе на www.deti.ru - с той же фоткой что и на форуме (где нам 4 мес. а новые скоро сделаем! - там мы еще во сто крат красивее!). если вам понравиться Майя, проголосуйте за нас, пожалуйста!
14.05.2001 17:28:34, Тата

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа, Майя нам очень понравилась, чудесная девчушка. Только вот можно там за двоих голосовать или нет, а то я уже за Шаниного Артемку пообещала проголосовать? Если нельзя сейчас, в следующий раз непременно за Майю проголосую. :-)) 15.05.2001 05:54:39, Крошка Ру
Наташ, нашла я этот конкурс, и проголосовала за Майю. (там оказывается можно за несколько фоток голосовать, а фотки Шаниного Темки пока нет).
Желаю победы в конкурсе, а также здоровья и успехов!
15.05.2001 06:04:24, Крошка Ру
Проголосовали! Смышленная такая девчушка! 14.05.2001 19:56:20, Муся
спасибо большое. да, нам никто не верит на детской площадке когда говорю что только 7 мес, уж больно Майя "социально" активна. 15.05.2001 00:43:04, Тата

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 18:20:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!