Раздел: Уход за ребенком (Я о хаггисах, если маленькая активна то гель вылезает свозь первый слой на)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем заметить Freedom

Я о хаггисах, если маленькая активна то гель вылезает свозь первый слой на кожу, мне это не нравится. Его трудно отмыть и вообще!
Может есть реальная альтернатива?
14.05.2001 17:09:36, Мама Тани

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И у нас то же самое. А фиолетовых памперсов нет нигде в округе. 14.05.2001 18:35:10, julkis
Фиолетовые мой заяц быстрее прописивает, и они нам децел великоваты, а Фридом в самый раз. 14.05.2001 19:40:07, Весчь
О! Хоть кто-то меня понимает. Я тут тоже столкнулась с такой проблемой. Бедная доча была вся в этих противных катышках (но ее это не беспокоило :) ). А кому я не говорила, никто мне не верил, что такое бывает. А я еще раз убедилась, что Хаггисы нам не подходят. А самые лучшие для нас это Памперс Премиумс (в фиолетовых упаковках). 14.05.2001 18:15:44, LubaM
А я тролько премиумсам порадовалась, что резинка не натирает, как у нас на них попа покраснела за пять часов ночью:(( Пришлось к Хаггисам вернуться ..... 15.05.2001 20:58:52, Катена
Та же история. Уж на что хороши Хаггиз Air Dry & Baby Soft, но как только перешли на размер миди, начали эти противные катышки геля появлятся. Пришлось надевать Памперс Премиумз фиолетовые - очень они для попы хороши, хоть их и чаще менять приходится. Надо же а я думала что это у нас одних такая проблема... 14.05.2001 21:10:01, Элис
так иногда бывает практически со всеми марками, не только хаггисы 14.05.2001 17:45:29, oh3harriette
Ерунда какая-то, мы за 10 месяцев регулярного использования хаггисов ни разу с этим не столкнулись. Может, вам подделка попалась? 14.05.2001 18:00:18, Ольга
не думаю. скорее зависит от прописивания. 14.05.2001 18:17:50, oh3harriette

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 04:45:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!