Раздел: Питание, введение прикорма (Привет! Мой малыш стал отказываться от кисломолочного. Сначала от кефира, теперь и агушу стал плохо есть. Это плохо?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет! Мой малыш стал отказываться от к

Привет! Мой малыш стал отказываться от кисломолочного. Сначала от кефира, теперь и агушу стал плохо есть. Это плохо? Каши и овощи ест хорошо.
14.05.2001 16:32:01, Муся

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы попробуйте из ложки давать и крошить печенье туда. Мы с удовольствием теперь едим кефир. Правда мы постарше вас. Печенье "Малышок" можно с 5-6 месяцев. 14.05.2001 23:43:25, АняС.
Эх, отчего моя детка сейчас только не отказывается. Весь режим питания, что называется, на фиг. Сегодня вот Лиза кефир отказалась пить, опплевала меня всю, впрочем как и овощным пюре. Кашу ела вдвое меньше обычного. Я уже и не настаиваю, кормлю сколько съест, даже творожок с ее любимым бананом стала меньше кушать. Видимо, период такой. Зубы толкаются, погода мерзостная, плохо детке... 14.05.2001 21:47:40, Leo+котя
Не знаю, можно ли сравнивать, но я в молодости вообще кефирчик не пила, какой тогда на молочной кухне давали, а если насильно мама вливала - срыгивала фонтаном. 14.05.2001 19:47:52, Весчь
Когда Макс стал отка-ываться от кефира - я туда добавила ложеку жидкого варенья. 14.05.2001 17:25:12, Агата

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 14:24:55

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!